: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Дессоле Си Бич Аквапарк Египет : : Отзыв 1879338 : : Туры

Отзыв на отель Дессоле Си Бич Аквапарк Египет

Отзыв написал 29.10.2014.

Была в отеле Dessole Sea Beach Aqua Park Resort 4* с 10 по 18 октября 2014 г. с двумя малышами 3 и 4 лет. Дети были счастливы! Мелкое тёплое море, множество бассейнов, аквапарк, мороженое пломбир, клубничное, шоколадное, манго - на любой вкус, сколько угодно!
Мы поселились в стандартный номер 2150. У нас подкапывала вода с потолка; но стоило об этом сказать девушке гест-релейшен, как она тут же переселила нас в номер с видом на море 2156 без всяких доплат. Ещё я просила, чтоб уборку делали до обеда, а не после, когда дети спят. Очень внимательные сотрудники отеля!
Когда мы приходили в номер, нас часто ждал приятный сюрприз: то крокодил на кровати в очках для плаванья и пультом от телевизора в пасти, то слон из полотенец сооружен.
Питание на любой вкус; всё в изобилии. И мясо, и рыба, и фрукты.
Очень красива и ухожена территория отеля: много зелени. Всё радует глаз.
Лежаков и на море и у бассейнов всегда хватало, никто с ума не сходил, с 6 утра лежаки полотенцами не занимал, как бывало в других отелях.
По пляжу ходят верблюжники, просят за фото с верблюдом 5 долларов. Но когда расплачиваешься, могут застенчиво сказать:"Добавь доллар за маленького верблюжонка."
Интернет бесплатный около рецепшен ,особенно утром быстро грузит.
Аниматоры - молодцы! Оксана, Маша, Шоколадка, Панда. Дети научились с ними танцевать, теперь "зажигают" в детсаду.
Тем, кто приезжает повторно, одевают на руку "золотые" браслеты. Если обратный вылет вечером или ночью, владельцам этих браслетов можно бесплатно, не доплачивая 25 долларов, продлить проживание.
С левой стороны от отеля есть магазин "Смешные цены". Купила там красивую сумку всего за 5 долларов, тунику за 5, футболки детские целую стопку по 2 доллара. Мужу по 5 долларов футболок египетских накупила:)
Очень рекомендую этот отель для семейного отдыха, хочу туда вернуться! Спасибо всем сотрудникам отеля, благодаря которым у нас был такой замечательный незабываемый отдых!

Туры в Дессоле Си Бич Аквапарк Египет, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Дессоле Си Бич Аквапарк Египет>>>