: : Таиланд : : Пхукет : : Tri Trang Beach Resort 4* Phuket : : Отзыв 1879326 : : Туры

Отзыв на отель Tri Trang Beach Resort 4* Phuket

Отзыв написал 29.10.2014.

Отдыхала с сестрами и их подругой с 07 по 20 октября 2014. Отель больше для спокойного отдыха, в удаленности от центра событий в Патонге: магазинов, баров, клубов, кафе и т.д., до которых добираться минут 10 на бесплатном автобусе, время которого в период моего пребывания несколько раз менялось, что приводило к неприятным казусам. После 15 числа с 3-х разовой отправкой из отеля и вовсе перешел на 2х разовую, в ожидании его скапливалось очень много народу (автобус был под завязку набит). Кто не успел, тому остается заказать такси, взять в аренду скутер или поймать заехавших на территорию отеля тук-тук. Если пешком идти, то до ближайшего магазина минут 20 и до Патонга минут 30, усложнит пешую прогулку наличие крутых спусков и подъемов (но по мне, так это даже лучше - немного спорта не помешает!) :)) Также на мой взгляд, лучше пусть берут 10 бат за проезд на автобусе, но он будет чаще ездить из отеля и в отель.

Отель в основном изобилует русскими и конечно же китайцами (их пруд пруди в Тае, готовьтесь к шуму и гаму, и некоторым их не этическим манерам, например, сморкаться на ходу где попало, в том числе и на пол reсeption (крайне пренеприятное было зрелище)). ПЕРСОНАЛ доброжелательный, к нему НАРЕКАНИЙ ВООБЩЕ НИКАКИХ. Номер нам дали на 4 этаже, в принципе просторный, с сейфом, 2-мя ежедневными бутылками бесплатной воды, пакетиками чая/кофе, чайником и чашками, с видом на море и также просматривалась территория, на которой строится новый отель, из-за которого пляж отеля обнесен зеленым забором, но это временные неудобства и не стоит на этом заострять внимание. Убирались ежедневно (очень милая девушка) и чисто, раскладывали аккуратно вещи по полочкам (особенно в восторге от этого были девочки в соседнем от меня номере, у которых был кавардак в вещах после ночного Патонга). Независимо от того оставляли ли мы или нет чаевые горничным, уборка наших номеров от этого не хромала.

Порадовало наличие бесплатного WF и пляж при отеле: песок чистый, мягкий (чистят). Многие в своих отзывах жалуются на отсутствие лежаков, но нас это нисколько не смущало и особой необходимости в них мы не испытывали - обходились полотенцами (чистыми), выдаваемыми на reсeption. На пляже можно поиграть в волейбол или настольный теннис, недалеко от отеля часов с 10-11 утра ежедневно купают слоника на радость детям и не только. Относительно бассейна, которых 3 шт. и возле которых есть лежаки, ничего не могу сказать - не купалась, т.к. предпочитала пляж и море. Когда отливы, то особо не покупаешься (мелко, дно насыщено камнями), а когда приливы - норм.

Касательно ресторана при отеле, а именно завтраки: они однообразные без излишеств, но съедобные. Конечно же было бы большим плюсом, если бы его немного разнообразили и чередовали, и мне лично не хватало рыбных блюд и салатов с фруктами (курицу и помидоры/огурцы я и в России поем). Для любителей сладкого, то предлагаемый ассортимент слабоват (я вспоминаю свою поездку в Шри-Ланка отель 4 звезды, где от десертов столы ломились и выбор основных блюд был гораздо шире). Если заказывать из основного меню ресторана, то больше всего, как ни странно, понравилась пицца. Но заказы делали мы крайне редко, т.к. питались в основном вне отеля, что дешевле и в гораааздооо больших порциях.

Массаж при отеле ... Бесподобен. Если возьмете массаж ног, то вам и шею/плечи тоже помнут :) Девушки-массажистки улыбаются и вечно хихикают, разговор их между собой похож на щебетанье птиц и, кстати, действует расслабляюще и усыпляюще ))).

Кто увлекается спортом, то спортзал в отеле вряд ли вас удовлетворит. Мне пришлось отказаться от идеи его посещения и наслаждаться в полной мере отдыхом :)

Как развлекают гостей вечером в отеле, то это караоке, тематические вечеринки. Анимация на стадии развития и только начинает набирать обороты, с интересными планами и идеями в ближайшем будущем. Радует, что к гостям отеля внимательны, прислушиваются к пожеланиям и стараются их учитывать.

Отель развивается и в лучшую сторону. Отель возглавил турок, поэтому вполне возможно изменения и на кухне: разнообразие блюд увеличится и сладкоежкам побольше выбора будет. Я поставила отелю твердые 5, так как во время пребывания в нем и после приезда были и всплывают только позитивные эмоции, в целом меня все устраивало, некоторые неудобства вызывало только расписание автобуса. Рекомендовала бы я отель друзьям/знакомым? Мой ответ - да :))))

Туры в Tri Trang Beach Resort 4* Phuket, вылет из г.Москва

05.12.2016