: : Турция : : Кемер : : Ozkaymak Marina Hotel Kemer : : Отзыв 1879323 : : Туры

Отзыв на отель Ozkaymak Marina Hotel Kemer

Отзыв написал 29.10.2014.

Трансфер нас ожидал в аэропорту, до отеля добирались ~1,5 часа, объехали 8 отелей, наш был последним. Было 13 ч., нам предложили оставить вещи и пообедать, и через пол часа расселили.
Ничего сверхъестественного от отеля не ожидали, но конечно на 5* не тянет. Два больших разочарования: 1. Пляж находится за территорией отеля, больше похож на общественный, в воде что-то плавало, а из дна с одной стороны торчали обрезанные железные сваи (видимо от пирса); 2. Не было соков, были только разведенные концентраты, с неестественными вкусами.
Номер - приличный, но ковровое покрытие грязновато, халатов и тапочек не было, ТВ допотопный, в минибаре только вода и сок в миниупаковке. Зато фантазия room service безгранична, украшали кровать цветами и деталями нашего гардероба, что очень веселило.
Еда разнообразна, но на любителя, можно выбрать по вкусу, если приходишь вовремя. Фрукты в основном яблоки, реже красные апельсины и виноград, в обед арбузы и дыни. Для детей меню не очень подходит. Мороженое только с 17 до 18ч. В барах алкоголь местного пр-ва, коктейли с красителями, мохито - редкость.
Охраны на территории нет, подвыпившие отдыхающие на наших глазах передрались, и только когда стали приставать к барменам – вызвали полицию.
За утерю полотенца или браслета – штрафы. При заезде получили подарочную карточку на бесплатное фото, оказалось фотосессии платные, а бесплатно они нас щелкнут на нашу камеру. Смысл в таком подарке???
Аниматоры – молодцы: йога, водная аэробика, конкурсы, вечером - программа для детей и шоу для взрослых, выезды в клубы.

Туры в Ozkaymak Marina Hotel Kemer, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Ozkaymak Marina Hotel Kemer>>>