: : Турция : : Алания : : Алания Zen The Inn Resort & Spa : : Отзыв 1879322 : : Туры

Отзыв на отель Алания Zen The Inn Resort & Spa

вылет 31 июля

Отзыв написал 29.10.2014.

Здравствуйте! Отдыхали в Zen 30.09.2014-09.10.2014, с маленьким ребенком 2-х лет. Сразу скажу, что если у вас маленький ребенок и вы сомневаетесь по поводу этого отеля, даже не думайте! Надо ехать! Персонал всех детишек очень любит, всегда уделяют внимание. Аквапарк детский просто супер! мы не могли вытащить оттуда нашу дочку) Также есть еще 2 маленьких спокойных бассейна для малышни. Классная детская площадка! На детскую дискотеку мы так и не смогли попасть, т.к. наша доча после активного дня на море, в аквапарке и т.д. до танцев уже не доживала)
Про питание ничего плохого сказать не могу, лично мне хватало всего и мяса и гарниров и овощей и сладостей. Мужу не хватало мяса, и не очень нравилось мясо на гриле(в основном курица). Ну и подпортило немного впечатление от ресторана толкучка у каждого стола(особенно на ужин), и иногда трудно было найти свободный стол, хотя может нужно было просто пораньше выходить. Очередь за грилем не особо напрягала, потому что быстро расходилась. Завтрак в Zen просто потрясающий! Блинчики с пылу с жару, омлетик,и много еще чего мммммм)))) Вообщем проблем с питанием не было точно! Хотя дочка первые дни почти ничего не кушала, присматривалась ко всему новому, но потом распробовала) Номер у нас был стандартный, современный ремонт, все чистенько, красиво. Убирали каждый день, до тех пор пока оставляли чаевые. Как только перестали оставлять, не то что уборки, даже воды не оставляли! приходилось покупать в магазине. Но в номере мы не сидели, расстраиваться и сетовать на плохой сервис времени не было. До моря идти совсем не далеко, минут пять) можно и на тракторе с вагончиком доехать, но прогуляться было приятнее) Пляж песочный,чистый,много урн(которые постоянно убирают), заход в море каменистый, кого то это сильно напрягает, по мне так это мелочь)
Ходили в рыбный а-ля карт, все не плохо, но особенного ничего не увидели, салаты с общего ресторана(ну может кроме цезаря), кольца кальмара получились резиновые. А рыбка очень даже вкусная)
Территория отеля небольшая, но очень красивая и чистая. Впечатления только положительные, воспоминания теплые! Хочется обратно))))) С ребенком фотографии даже не смотрим, потому что она начинает плакать и проситься обратно в бассейн, на горки и в море! Желаем вам процветания и много много туристов!!!!!

Туры в Алания Zen The Inn Resort & Spa, вылет из г.Москва

31.07.2017