: : Египет : : Хургада : : Festival Le Jardin Resort 5* Hurghada : : Отзыв 1879316 : : Туры

Отзыв на отель Festival Le Jardin Resort 5* Hurghada

Отзыв написал 29.10.2014.

К данной поездке готовились еще с лета, купив билеты в июле стали ждать день отправления. Хочется отметить,что читая отзывы на сайте желание ехать в данный отель пропадало с каждым днем, но.....за неделю до поездки, как по заказу стали появляться все более и более положительные отзывы и желание вновь появилось.
Так вот, прилетев в Египет в 9 утра, мы (отдыхали с подружками) поняли,что вот "отпуск начался". Приехав в отель, нам предложили позавтракать, после чего была встреча с гидом (по поводу экскурсий не особо напрягали, но при том,что мы и так собирались посетить парочку, нам были предложены хорошие варианты в цене. За 60$ мы побывали на Райском острове и съездили на джипах в Сахару). Взамен на то, что мы практически сразу купили экскурсии Гид помог с поселением (не дожидались 14-00). Номера дали на втором этаже с прекрасным видом с балкона. Номер был чистенько убран (спасибо Ахмеду, который всегда интересовался "все ли в номере хорошо? хорошо ли убрано? и если возникнут проблемы обращаться к нему").
Питание. Ребята, голодными вы не останетесь точно! Кухня разнообразна, по утрам выпечки, блинчики, омлет, фрукты, йогурты; в обед говядина, запеченные овощи причем разнообразные, супы, гарниры. Вообщем с голода не умрете, если только от переедания))))) для тех, кто проголодался между завтраком, обедом и ужином есть снек-бар. За время поездки посетили "итальянский ресторан", но тут печально от Италии только название, ничем не удивил(((.
А вот теперь то, от чего до сих пор под впечатлением...
Территория. Садовникам огромное спасибо! Территория большая, зеленая и цветущая. Ребята всегда, что-то рыхлят, обрезают, подрезают, косят газон, убирают. Смотришь на эту красоту и глаза радуются. Маленький оазис посреди пустыни)))))
Анимация. Юля, Оля, Рита, Cheko, Luka, SimSim, Kamposha, Коко- вы самые лучшие!!!! Юлечка и Оля спасибо огромное за ваш позитив, как вас любят детки)))) Огромное спасибо Cheko за аквааэробику(за то, что не давал шанса отрастить живот на фоне "все включено"ахах), за хорошее настроение))) SimSim и Kamposha это местные Джеки Воробьи, удивительные красавчики)))))) За восточные танцы и постоянный позитив спасибо Коко - у него всегда улыбка на лицо и добрые добрые глаза(такая доброта располагает к себе).
Хочется подытожить, все зависит от того, с каким настроем Вы едете отдыхать! Можно увидеть минусы и в том,что вам вовремя не улыбнулись, а можно и в том,что вода была не достаточно мокрая и теплая или песок недостаточно желтый. Вы едете отдыхать! Берите с собой хорошее настроение и Вам будут всегда улыбаться, а море будет ласкать тело! Рекомендую посетить отель! Спасибо Anex-tour!

Туры в Festival Le Jardin Resort 5* Hurghada, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Festival Le Jardin Resort 5* Hurghada>>>