: : Турция : : Сиде : : Сиде Sunrise Park Resort & Spa : : Отзыв 1879312 : : Туры

Отзыв на отель Сиде Sunrise Park Resort & Spa

Отзыв написал 29.10.2014.

Отдыхали вдвоем с мужем в октябре 2014 года. Ну просто все замечательно. Прежде, чем ехать, целыми вечерами читала отзывы об отеле, т.к. все они были очень разносторонние, ехала с опаской. Но поверьте, НИЧЕГО из плохих отзывов не подтвердилось.
1. Прилетели мы в Анталию в 9 утра, очень долго ждали свой чемодан, но автобус наш без нас не уехал, хотя мы и пришли в него последние, но это не по нашей вине, гид встретил доброжелательно. Доехали до отеля, с небольшой остановкой за 1,10 или 1,20 (хотя многие тут писали ехать 3 часа.)
2. Приехали в 11 с копейками, через 5-7 минут нас уже проводили в номер (без каких-либо денежных вознаграждений), помогли доставить чемодан, все рассказали по номеру. Номер был очень хороший, по моему тем, кто ездит на отдых фотографировать мусор надо реально понять, зачем вы этим занимаетесь, а потом выкладываете это в отзывах, чем самым портите другим людям впечатление.
Номер наш был в основном корпусе с видом на море. Уборка была хорошая, каждый день, без нареканий, девочки уборщицы всегда здороваются и доброжелательно улыбаются.
3. Питание просто сказка, не понимаю тех, кто пишет, что еда очень однообразная (наверняка эти писатели дома макароны с тушонкой едят), за все время пребывания в отеле даже всего не успели попробовать, все очень вкусно и качественно. Очень нравился борщ на обед.
4.Территория замечательная, красивейшая, видели ежика и павлинов. Очень все продумано на территории.
5. Гид отеля у нас был Шамиль, замечательный молодой человек, всегда отвечал на все наши вопросы, посоветовал сходить в хамам, но не навязывал свое мнение, а именно интересным рассказом заинтересовал нас и мы ни разу не пожалели, что сходили туда.
6. Море и пляж просто прелесть, красоты необыкновенной, чистое и теплое, много рыбок, но нас ни разу не укусили. Полотенца всегда в достатке, выдавались без проблем.
7. Аннимация вечером очень хорошая, ходили каждый вечер.
Подведя итог. Большое спасибо за отдых, нам все очень понравилось. Не верьте плохим отзывам, есть видимо такие люди, которые даже в самом хорошем найдут недостатки и зациклятся на них, очень жаль таких отдыхающих. Специально пишу свой отзыв, чтобы люди знали правду, сама очень переживала перед отъездом. Буду этот отель рекомендовать своим родственникам и друзьям, а в следующем году обязательно приеду еще раз . СПАСИБО.

Туры в Сиде Sunrise Park Resort & Spa, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Сиде Sunrise Park Resort & Spa>>>