: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Дессоле Неско Джойс Египет : : Отзыв 1879308 : : Туры

Отзыв на отель Дессоле Неско Джойс Египет

Отзыв написал 29.10.2014.

Общее настроение в отеле – тотальный драйв. Везде зелень, на территории убрано, чисто, порядок. Номер и заселение: Приятно, что в каждом номере есть сейф, мини-бар, телевизор, кондиционер. Номера не новые, но чистые. В комнате убирали хорошо, полотенца меняли 1 раз в 2 дня, нам этого достаточно. Все неприятности в отеле у тех, кто пьет не зная меры, портя отдых себе и окружающим. Ломают в пьяном угаре пластмассовую мебель и потом орут на ресепшн, что это не они, 20$ кажутся огромной суммой. У нормальных трезвых людей не было претензий к отелю за время моего отдыха. Приятный факт – каждый день приносят в номер бутылку воды 1.5 литра. Еда простая, вкусная и разнообразная.Можно у администратора заказать ужин в ресторане А ля карт за 10 или 20 $. А можно морепродукты. Мы брали креветки – супер!!! Бар работает круглосуточно, чего нет в других отелях (я в Египте 3 раз)

Аниматоры ОЧЕНЬ понравились! Каждый день развлекали с утра и до конца ночной дискотеки. В отеле только русские, поэтому атмосфера сродни домашней :) Уезжая прощались с каждым встретившимся, так как были знакомы.

Отель только для молодежи, всегда позитивная атмосфера. На Новый год поедем только сюда.

Туры в Дессоле Неско Джойс Египет, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Дессоле Неско Джойс Египет>>>