: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Dessole Sea Beach Resort & Aqua Park 4* Sharm El Sheikh : : Отзыв 1879306 : : Туры

Отзыв на отель Dessole Sea Beach Resort & Aqua Park 4* Sharm El Sheikh

Отзыв написал 29.10.2014.

Отдыхали в этом отеле с 20.09.14 по 03.10.14.
Разместили быстро и без проблем. В течение 15 минут одели браслеты и дали номер. Номер чистый, двухместная большая кровать. Мебель советского плана, но в хорошем состоянии.
Анимация на высшем уровне! Постоянно проводили какие нибудь конкурсы, мероприятия. Каждый вечер были шоу, после которых либо живая музыка, либо дискотека, либо караоке. Раз в неделю пенная дискотека на пляже. (даже из соседних отелей приходили, потому что только у нас играла музыка и было весело))
Персонал очень дружелюбный. Никто не хамил. Если появлялись проблемы, то решали сразу.
Море хоть и мелкое, зато видно всю красоту. Наплавались на дайвинге и в аквапарке. Горок много, на любой вкус.
Хорошая организация для детей, как в аквапарке детская площадка , так и у бассейна. Еще можно ребенка оставить с аниматором.
Еда специфическая (особенно салаты), но можно всегда найти что нибудь вкусненькое. Много всякой выпечки, тортов.
По вечерам иногда коптят рыбку, жарят шашлыки. Есть 3 ресторана, которые рекомендую посетить всем (один поход в каждый бесплатно). Особенно восточный понравился.
Кстати про столы и приборы ( то что пишут, что они грязные и их не хватает) -не разу такого не было! Арабы бегают как заведенные , что бы всем угодить, умудряясь еще и улыбаться.
Экскурсии от Пегаса конечно дорогие. Можно найти дешевле и не хуже по организации.
Во время отдыха у меня было день рождения. Поздравили сначала от отеля письменно, а вечером подарили торт и официанты спели happy birthday))) было безумно приятно)
Уборка номеров-не айс. Убирали каждый день, но поверхностно (могли и полотенце не донести и туалетную бумагу). У знакомых как при уборке пола поставили скрученный ковер к стенке, так он 2 недели и простоял))).
Уезжать не хотелось, куча положительных впечатлений. С радостью еще раз поеду в этот отель

Туры в Dessole Sea Beach Resort & Aqua Park 4* Sharm El Sheikh, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Dessole Sea Beach Resort & Aqua Park 4* Sharm El Sheikh>>>