: : Турция : : Кемер : : Ozkaymak Marina Hotel Kemer : : Отзыв 1879303 : : Туры

Отзыв на отель Ozkaymak Marina Hotel Kemer

Отзыв написал 29.10.2014.

Мы выбирали отель по отзывам, но почему-то плохим верить не хотелось. Ведь зная многих людей, им бы только нагадить. Читали хорошие и не прогадали.по приезду, нам сообщили, что одну ночь мы проведем в номере эконом, а на завтра нас переселят. Мы и семейная пара оказались в таком положении. Моя подруга была не лыком шита, знала об обгрейдах, наотрез отказалась, но мы согласились. И на следующий день наши муки вознаградились нам дали номер с видом на море. Это волшебно. На собрание по поводу организационных моментов и путешествий мы не пожелали идти, так как время выбрано было не удобно, да и знаем мы эти сборы, трата от часа до полтора драгоценного времени.
на третий день отдыха мы съездили в Анталию. На шоппинг. Потратили кучу денег, зато купили все, что хотели.
Но расскажу вам об отеле. Номера хорошие, кормят прекрасно, три раза в день- это мало что сказано, кормят круглосуточно. Еду всегда можно найти очень легко и везде где угодно. Минус отеля- нехватка свободных столов за обедом и ужином. С завтраком както попроще, поскольку все спят, а кто вообще не приходит, а вот на ужин ажиотаж.
Анимация- клас!!! Нигде такой не встречал!!!!Хоть был во многих местах, тут лучшие!!!!
Горничные убирали каждый день, постель и полотенца меняли по заявленному графику.
Пляж и море безупречны!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Территория огромная, вечерами прогуливались и наслаждались морем!
Wi-Fi удалось воспользоваться только в лобби отеля. Нам говорили многие, что пользуются в номерах, но я мало верю, поскольку сами пробовали и не раз и мало, что получалось. Поэтому могу смело сказать, что отель не пятерка, но очень хорошая четверка. Достойный отдых.

Туры в Ozkaymak Marina Hotel Kemer, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Ozkaymak Marina Hotel Kemer>>>