: : Таиланд : : Пхукет : : Ibis Phuket Kata 3* (Ибис Пхукет) Пхукет Таиланд : : Отзыв 1879300 : : Туры

Отзыв на отель Ibis Phuket Kata 3* (Ибис Пхукет) Пхукет Таиланд

Отзыв написал 29.10.2014.

Перед поездкой выбирали отель по отзывам . Смотрели фото ( они полностью соответствуют). Отель действительно оправдал все ожидания!!! Место положение супер ( чуть в глубь от дороги) , вокруг красота и днем и вечером, отсутствие рядом кафе с живой музыкой являлось так же огромным плюсом. До пляжа ката - 10 мин, до карон15-20 мин. Нам больше понравился пляж Ката , там меньше волна, сам пляж чистый , вода прозрачная... В минуте ходьбы ( прямо из отеля до дороги и на право) отличное кафе Супер бар бистро, советую посетить !!! Блюда все очень вкусные, цена средняя, но постоянные бонусы и скидки, обслуживание отличное, всю грязную посуду убирают сразу если пьете пиво , долевают. ( мы обошли много кафе во круг , где то дорого, где то обслуживание оставляет желать лучшего, и каждый раз мы снова и снова возвращались в Супер бар бистро).
В отеле завтраки вкусные, выбор большой, и если каждый день не накладывать в тарелку все , что предлагает отель, а сегодня есть одно , а завтра другое, то как многие пишут, что все приелось, ощущения не будет.
По уборке то же не плохо. Оставляли чаевые 20 бат, полотенце меняют каждый день, постельное поменяли на 4 ый день , по просьбе. Чай, кофе, вода, каждый день доставляют. Пыль и пол особо мы смотрели , под ночь помыться и спать, с виду чисто было. Пляжные полотенца меняли на рецепшене без проблем , по несколько раза в день. Зонты если надо там же .
Номер был небольшой , но очень уютный, кровать большая с удобным матрасом, душевая , туалет с гигиен душем , фен, раковина. Балкон небольшой , со столиком и стульями, нам достался номер 517 с видом на природу , красота, напротив близко нет ни дороги, ни отелей, ни глазеющих с бассейна !!! Супер!!!
Спасибо персоналу отеля за теплый прием!!!

12.12.2016
Standard promo