: : Турция : : Кемер : : Кемер Ozkaymak Marina Hotel 5* : : Отзыв 1879295 : : Туры

Отзыв на отель Кемер Ozkaymak Marina Hotel 5*

Отзыв написал 29.10.2014.

Хочется рассказать о том, как мы отдыхали в отеле Марина. Очень тщательно мы подходили к выбору отеля, поскольку хотелось получить все качественное и нормальное. Поэтому и остановили свой выбор именно на этом отеле. Летали кстати, через Аnex, гиды в отеле ненапряжные вообще!!! Было такое чувство, если бы нас (туристов) не было они бы вздохнули с облегчением!!! Первый раз с таким сталкиваюсь!!! Не то чтобы они мне очень были нужны, но разница почувствовалась)) за это +)))
В отеле много турков и немцев - процентов 70, остальные Россия, Украина, Европа. Приехали в отель в 12.00, заселили сразу же без всяких доплат!! Кого это селили за деньги? Ни разу не встречал таких. Сколько людей мы встречали на пляже и разговаривали с ними, то никто ни разу не сказал, что с них вымогали наглым образом деньги.
Бассейн - достаточно большой, но с лежачками возле бассейна как всегда засада!!! Либо просто надо запретить их "бронировать" часов так с 6 утра (так как смотришь в течение дня людей нет, а бронь стоит- бронь, это как ни странно, застеленное полотенце), либо поддаться стадному чувству и часов в 7 утра выходить на охоту!!! Сам бассейн тоже конечно требует отдельных комментариев!!! Их на территории три!!!
Питание: в принципе ничего особенного, но голодными не останетесь)) просто не такое разнообразные как в других отелях. Но ужины заслуживали отдельного внимания.Это просто суперрр!!!! Всегда что-то безумно вкусное. Но еще раз повторюсь - голодными точно не останетесь!!! Много фруктов!!! Мороженое!! По поводу алкоголя - пейте что хотите и где хотите, бейлис ( тут он у них почему-то называется хейлиз) , коктейли!! Мужчинам виски ( и все турецкого производства). Но кстати, есть и много импорта. Это просто великолепно!
Анимация ( про детскую ничего не скажу - были без детей, но она была) понравились ребята, особенно Светлана и Рита ( преподавали аквааэробику, пляжный воллейболл - везде были, она молодчинки, очень энергичные человечки, благодаря им вернулась домой с минусом в килограммах))) Понравились вечерние шоу - профессиональные, на любой вкус в течение семи дней отдыха ни одного повторения ( шоу программа рассчитана на 7 дней, потом повтор).
Номер оказался на 4(3417) этаже, ( вид на главный вход в отель, горы и торговые центры вдалеке). Было ощущение, что если бы доплатили (думаю немного) получили бы номер с видом на море. Так что, если что, попробуйте!! Номер чистый, все в номере есть ( правда просили принести халаты – сказали, что у них не предоставляются ни халаты, ни тапочки), минибар. Немного непонятна система уборки - то с утра, то в обед, никак не могли подстроится и в связи с этим пару раз пропускали данную услугу (так как не могли отказаться от обеденного сна))) Один раз на кровати обнаружили свежие цветочки- симпатично.
Отдельного рассказа заслуживает территория отеля - потрясная, зеленая, большая!!! Есть где прогуляться, отдохнуть в релакс зоне!! Очень клево!!!
Пляж практически чистый, но здесь наверное не к отелю все таки!! Правда немного подуставшие шезлонги ( хотя возле бассейна тоже не новые). На пляже бар, все необходимое есть!!
Достаточно семей с детьми - но в это время ничего удивительного!!
В целом отель понравился, для спокойного не скучного отдыха!!! Просто одна рекомендация: не ожидайте премиум класса от данного отеля. Просто знаю что в турагентствах иногда его чуть ли не так и так позиционируют!!! Будут вопросы пишите, отвечу!! ( фото не прикрепляю, так как практически фото территории нет!! А вообще, скину парочку.

Туры в Кемер Ozkaymak Marina Hotel 5*, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Кемер Ozkaymak Marina Hotel 5*>>>