: : Турция : : Алания : : Orange County Resort Hotel Alanya ex Vikingen Quality Resort : : Отзыв 1879289 : : Туры

Отзыв на отель Orange County Resort Hotel Alanya ex Vikingen Quality Resort

Отзыв написал 29.10.2014.

Приехали в 10 утра,сразу отправили завтракать. Потом за 10 баксов без проблем выдали ключи от номера. Не пришлось ждать до 14.00. Перед отъездом прочитал много негатива об отеле,сразу скажу фигня всё это,отель очень даже неплохой.Да иногда нехватает вилок,но это же такая мелочь.Не так много лежаков как хотелось бы,но мы без проблем находили,если надо можно взять самому они стоят кучкой в стороне. Много тут писали о том,что в ресторане скользский пол,незнаю мне так не показалось,все ходили нормально,ни кто не падал. Питание стандартное турецкое "однообразное разнообразие". Алкоголь то же самое. Пиво съедобное кому интересно. С голоду не умрут не взрослые, не дети. Ёгурты,джемы,аладьи,шарики и хлопья всего большой выбор. По вечерам шоу,после 10 дискотека в дискобаре,вход бесплатный напитки тоже. Рядом с отелем дорога всегда можно доехать до Алании за 5 лир с человека,там погулять по крепости или на пляже Клеопатры полежать(очень советую,чистейшая вода) За сувенирами налево из отеля, метров 600 много магазинов. Сам отель новый,большой,шесть скоростных лифтов,номера красивые и удобные. Персонал очень дружелюбный. Большой красивый лобби. Две терассы с видом на море. На горках не катался,но видел ,что работают. Ни каких строек рядом нет. Вобщем отель и отдых понравился.Ездите почаще в конце сезона в Турцию и почувствуете разницу с летом.

Туры в Orange County Resort Hotel Alanya ex Vikingen Quality Resort, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Orange County Resort Hotel Alanya ex Vikingen Quality Resort>>>