: : Турция : : Сиде : : Crystal Admiral Resort Suites & Spa : : Отзыв 1879279 : : Туры

Отзыв на отель Crystal Admiral Resort Suites & Spa

вылет 31 июля

Отзыв написал 29.10.2014.

Доброго всем времени суток! Мы с коллегой отдыхали с 15 октября в этом отеле. Посоветовала нам знакомая девушка из тур.агентства, выбирала как для себя. Первое, что порадовала - погода, было очень тепло, встретил тур оператор Библио ГЛОБУС, ПРИЛЕТЕЛИ ПОЗДНО-УЖЕ БЫЛО ТЕМНО ПО ИХ ВРЕМЕНИ (И ПО НАШЕМУ ТЕПЕРЬ ТО ЖЕ) В 20ч. Гиду задали сами несколько вопросов, а так что то он был не разговорчив - это минус! Заезжали еще в три маленьких отеля, затем привезли нас, почти целый автобус.
Сразу отправили ужинать, т.к. ужин до 21:30ч. Потом быстренько оформили, дали ключ от номера- нам достался двух этажный - мы обалдели! В номере было чистенько, уютненько!
На сл.день была встреча с гидом - нормальный парень, хорошо говорящий по русски, записались на поездку текстиля - вот здесь хочу отметить НЕ НАДО ЕЗДИТЬ на подобные экскурсии пустая трата времени хоть и бесплатная, разводят нас.... к примеру гранатовый час 400гр нам там впаривали за 20доларов, а на рынке (ездили самостоятельно Гранд базар) - 7доларов - ну как вам разница, так же вино 1 бут -20дол, на рынке 10дол.
В номере убирались каждый день, ну так ... пылесосили и доставляли воду в холодильник. Пыль с телефона не протиралась, постель просто всегда заправляли по своему зачем то.
Питание - был большой выбор кому что нравится.
Много иностранцев, много семейных с детьми.
В целом все хорошо, к морю ходили через подземный переход, очень удобно, на пляже было кафе, но нам хвата от завтрака до обеда и т.д.
Вообще очень хвалят эту сеть отеля, кто не был стоит съездить.
В самом отеле все красиво, персонал приветлив.
Процветания Отелю и хороших туристов!!!

Туры в Crystal Admiral Resort Suites & Spa, вылет из г.Москва

31.07.2017