: : Турция : : Алания : : Джустиниано Делюкс Резорт 5* Алания : : Отзыв 1879277 : : Туры

Отзыв на отель Джустиниано Делюкс Резорт 5* Алания

Отзыв написал 29.10.2014.

На данный момент мы тут еще отдыхаем. К экстерьеру номера претензий нет. Красиво, удобно. Единственные замечания, что при концепции отеля "ультра все включено" нас встретил пустой мини бар и пластиковые стаканчики для чая. В душе нет геля и шампуня. Из окна чудесный вид на стройку. Долбить начинают в 7 утра и заканчивают в 6 вечера.
Мы живем в корпусе Теодора, номер 1303. Наверно в рамках экономии средств питание организовано в основном корпусе, куда либо пешком, либо на электромобиле добираться. Если учесть, что периодически идут дожди, очень сильные, то пешком по грязи, которая стекает со стройки, просто не возможно. Питание однообразное, для 5* не свойственное. Соков для детей нет вообще, юпи и газировки да, но вряд ли нормальный родитель будет этим поить ребенка 10 дней. Грязная посуда и скатерти-это норма. Сотрудники передвигаются крайне медленно, видно, что уже не заинтересованы в нас. Никаких перекусов у бассейна нет. Можно только что-нибудь попить. Хотите есть, только в основном ресторане. Если идет дождь, то придется подождать. Крытый зал очень маленький, основная масса столов на улице.
Пляж удобный, есть и лежаки и зонтики. Очень красивая бухта. Отель пока крайний к сосновому мысу. Там можно чудесно погулять.
Развлечений нет. Бедные аниматоры делают слабые попытки организоваться, но как-то ничего. Детей вечером собирают, но.... Бесплатные сауна и хамам подтверждают, что бесплатный сыр только в мышеловке.
Поэтому если сидеть в номере, не выглядывать в окно, то отдых удался. Wifi здесь весьма относительный. Здесь до 2.11. Будут вопросы у кого пишите, я отвечу. Не думала, что бывают такие " пятерки", растроена. Tutti-n@yandex.ru

Туры в Джустиниано Делюкс Резорт 5* Алания, вылет из г.Москва

10.12.2016