: : Египет : : Макади Бей : : Serenity Makadi Beach 5* (Серенити Макади Heights ) Макади Бей Египет : : Отзыв 1879260 : : Туры

Отзыв на отель Serenity Makadi Beach 5* (Серенити Макади Heights ) Макади Бей Египет

Отзыв написал 29.10.2014.

Отдыхали с 12.10.14 по 27.10 14. В первый же день у ребенка в лобби баре у входа в ресторан Мона Лиза, украли телефон, который поставили на зарядку на несколько минут. При попытке помочь найти телефон отказались его разыскивать и свалили все на туристов. Турагентство отправило письмо с просьбой помочь в поиске телефона и чтобы дали номер телефона для связи родственников с нами в номере отеля, турагент звонил несколько раз в отель, но ответа никакого не было. На меня смотрели, как на врага Египта и игнорировали все мои просьбы. Никому не пожелаю этот отель, потому что много услышала негативных отзывов от отдыхающих в это время в отеле: У кого пропало платье, у кого фен и т.д. Все услуги по развлечению в Фан Сити платные, горки тоже платные. Не верьте туроператорам, если они скажут, что аквапарк бесплатный. Мы платили за все. Если едите с детьми, как я, лучше ехать в Фан Сити. Еда однообразная, хотя ее много, в основном курица и выпечка. Фрукты в ограниченном ассортименте: апельсины, финики, дыни. Все несвкусные. Овощи просто в нарезке: огруцы, помидоры, перец острый стручками, очень сухая капуста. Короче сено!!! Супы всего два вида - какие-то подозрительные бульоны. Соки и вино разбавленные.

Расширенный поиск тура в Serenity Makadi Beach 5* (Серенити Макади Heights ) Макади Бей Египет>>>