: : Турция : : Сиде : : Суэно Бич Сиде : : Отзыв 1879254 : : Туры

Отзыв на отель Суэно Бич Сиде

Отзыв написал 29.10.2014.

Всем доброго времени суток! Не хочу обидеть никого, но это очень печальная поездка в Турцию. ездим не первый раз, и видели многое. но тут просто тихий ужас. в отеле можно нормально жить только тогда, когда нет конференций!!! все посадочные места в кафе, в лобби, в ресторане заполнены участниками конференций, перед отелем куча машин, что с трудом можно с коляской выйти из отеля и пройти по дороге в надежде.что не наедет никто! В ресторане только сразу улучшается качество и разнообразие еды, но начинается нехватка мест, везде шумно, толкучка.
Мы хотели тихий и спокойный отдых, отель привлек изначально при выборе тура своей территорией, большим пляжем, пирсом, индивидуальными шатрами на пляже, детским столом (обязательное условие). по итогу полностью разочарованы - территория хоть и большая, но лично мне не хватало зелени, пирс разобран, шатры не функционировали, детский стол был уж очень бедненький....спасали йогурты детские, но и их скоро не стало, хотя детей в отеле было много еще.. после обращения в отдел по работе с гостями нам сказали брать у повара йогурты - брали.
Пляж и море прекрасны - но это заслуга природы.
Отелю пожелание - понизить звездность как минимум.
Номера скромные, везде ковролин, задыхаешься от него, балкон вообще смешной, крохотный, еле умещается на нем 2 стула)))) смешно. слышимость ооооооооооочень хорошая, мы еще нигде такой не встречали - слышно как кто чихает, сморкается, смеется, смотрит телевизор, ходит в душ, туалет, сушит волосы, открывает сейф и т.д.... Мы с маленьким ребенком и естественно, что были моменты плача, так нам стучали в стенку соседи, в общем одни нервы. Пару дней было очень ветренно, сквозняки гуляли по номеру жуткие, свист из щелей окна и ощущение,что за окном метель и Сибирь).
Уборка хромает, то мусор оставят, то полотенец не давали, но постельное белье всегда меняли, то шоколадку прихватят хозяйскую))) хотя, чаевые оставлялись регулярно. Мини-бар пополняли не регулярно.
Еще расписывать могу много, но в общем впечатления остались никакие, даже не знаю, что будет из себя представлять новый отель Суэно в Белеке. но его посещать желания у нас нет.

Всем хорошего настроения)!

Туры в Суэно Бич Сиде, вылет из г.Москва