: : Турция : : Кемер : : Batont Garden Resort Ex Visage Luxe Kemer : : Отзыв 1879243 : : Туры

Отзыв на отель Batont Garden Resort Ex Visage Luxe Kemer

Отзыв написал 29.10.2014.

Много рассказывать не буду, смотрите фото. В кратце: я находилась в этом отеле в июне. В Гейнюке не в первый раз, но обычно останавливалась в 5*, и выбирали отель обычно взвешивая + и -. Сразу скажу, что ехала в этот раз на неделю к друзьям и много проводить время в отеле не планировалось, поэтому подбирала недорогой вариант и в короткий срок, но что бы можно было иногда перекусить, а так же искупаться и поспать когда проводишь время в отеле. К сожалению, ни чего хорошего про этот отель я сказать не могу. В итоге: пришлось есть в кафе поблизости т.к питаться в ресторане отеля было невозможно;; купаться под душем который протекает, и душевая комната того и гляди развалится когда ты в ней находишься. Ручка в ванную комнату была сломана и скромно лежала на раковине, стены в номере в ужасном состоянии, дверца у шкафа болтается, бра рядом с зеркалом не работает, хотя я просила его отремонтировать 4 дня. Когда я попросила лампочку, что бы вкрутить самой- мне сказали, что придет мастер, но увы!
Единственное, что было привлекательным- это вид из номера.
Про анимацию ни чего сказать не могу, проводила время с друзьями по вечерам.
Владельцам отеля пора подумать о будущем!!! Репутация вашего отеля ниже 0! Пора что то менять ( например ремонт, питание, а так же пора начать следить за чистотой в отеле)
Фото номера прилагаю :)

Туры в Batont Garden Resort Ex Visage Luxe Kemer, вылет из г.Москва