: : Турция : : Белек : : Novia Dionis Resort & Spa Belek : : Отзыв 1879233 : : Туры

Отзыв на отель Novia Dionis Resort & Spa Belek

Отзыв написал 28.10.2014.

Так получилось, что я стала первым победителем майского розыгрыша, одной недели отдыха в DIONIS HOTEL RESORT & SPA. Отдыхали в отеле в период 2 по 8 октября.До последнего не покидали сомнения по поводу трансфера и "бесплатного отдыха". НО все мои сомнения рассеялись по прилету в аэропорт Анталия, в 7 часов утра нас встречал менеджер отеля Оркун, как всегда очень вежливый, приветливый и с замечательной улыбкой! Заселили нас быстро, сразу же после завтрака в номер с видом на море, также в номере нас ждали фрукты и вино))) Как было приятно снова пройти по знакомой дорожке до моря! И что сразу же бросилось в глаза, это как озеленилась территория отеля по сравнению с маем.
Море в октябре просто супер, теплое и ласковое, а солнце совсем не жгучее. Мы целыми днями загорали не прячась под зонты и дышали морским воздухом!!!
Мне показалось, что вход в море по сравнению с маем стал намного лучше, можно было спокойно заходить без специальной обуви. На пляже появилась детская площадка, что несомненно большой плюс.
Номера: приходится повторяться, все безупречно, чисто, комфортно и со вкусом. Банные принадлежности мыло, шампуни, кондиционеры, гели для душа. Полотенца меняются ежедневно.
Питание просто замечательное, очень большое разнообразие блюд из мяса, рыбы, очень вкусные холодные закуски, зелень, салаты, фрукты и конечно сладости... Хотелось бы поблагодарить шеф-повара ресторана!!! И официанта по имени Омэр за его внимательность и отличное обслуживание!
Напитки в барах тоже на любой вкус, хоть и местного производства, но качественные. Большое разнообразие коктейлей, особенно очень красиво украшали коктейли для детей.
Аниматоры... Ребята, молодцы!!! Не дают сидеть на месте (волейбол, водное поло... дартс, аквааэробика, зарядка).
И в завершении своего отзыва, хотелось бы выразить огромные слова благодарности управляющему отеля DIONIS HOTEL RESORT & SPA, всему персоналу за превосходный отдых, за приз, который позволил нам еще раз посетить отель, за ласковое солнце и теплое море!!!!
Оркун, а Вам просто низкий поклон!!! Спасибо за то что, всегда отвечали на вопросы, интересовались нашим отдыхом. Только благодаря Вам и Вашим убеждениям, я поверила и наш отдых все таки стал реальностью!!! СПАСИБО!!! А отелю DIONIS HOTEL RESORT & SPA высокого рейтинга на 5 баллов!!!

Туры в Novia Dionis Resort & Spa Belek, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Novia Dionis Resort & Spa Belek>>>