: : Кипр : : Протарас : : Cavo Maris Beach Hotel 4* (Каво Марис Бич) : : Отзыв 1879231 : : Туры

Отзыв на отель Cavo Maris Beach Hotel 4* (Каво Марис Бич)

вылет 02 августа

Отзыв написал 28.10.2014.

Были в отеле в октябре с ребенком 1 год 2 мес. Сразу скажу - отель был заполнен наполовину в связи с окончанием сезона, а в конце отдыха - вообще на треть примерно. В связи с этим было очень свободно на пляже, на лужайках, в ресторане. Думаю, в сезон возникает перегруз пляже, так как он маленький.

Плюсы:
1. Отличная территория: есть где погулять с коляской, пляж действительно рядом с отелем. Красивые виды на море.
2. В шаговой доступности есть еще два пляжа - один вообще без камней. Есть лестница, которая спускается с камней сразу на глубину. То есть, есть где с комфортом купаться и взрослым, и деткам.
3. Тихое и спокойное место. Ездили в Протарас - неприятно удивились скученности, яблоку на пляже негде упасть. Тоже самое на Нисси бич в Ай Анапе - пляж хорош, но народу очень много, у нас ребенок испугался.
4. Хорошие обеды и ужины. Мы брали только ужины и прямо на месте меняли их на обед, если куда то вечером уезжали. Проблемы только с супами и рыбой. Мясо, овощи, фрукты, десерты - хороши, баранина вообще выше всяких похвал.
5. Очень милая детская площадка для малышей лет до пяти
6. Вода на ужин и обед бесплатная

Минусы
1. Завтраки скудноваты, кофе ужасный. Но ребенка есть чем накормить.
2. Встречалась не совсем чистая посуда в ресторане
3. Староватая мебель, но это трешка, так что вполне понятно
4. Мелочь, но мне было некомфортно - почему то вместо пододеяльников стелят простыни. К концу ночи все это сбивается в кучу(((
5. Слышимость из коридора очень высокая
6. Анимация нас не интересовала, мы ходили только на детское диско, но аниматор детская была как замороженная, ни капли искры, вымученная улыбка.

В целом, плюсы превышают минусы, если вы мало времени проводите в номере. Море, пляж, территория, питание - оставляют в целом очень хорошее впечатление.

Туры в Cavo Maris Beach Hotel 4* (Каво Марис Бич), вылет из г.Москва

02.08.2017