: : Турция : : Алания : : Алания Justiniano Deluxe Resort 5* : : Отзыв 1879225 : : Туры

Отзыв на отель Алания Justiniano Deluxe Resort 5*

Отзыв написал 29.10.2014.

Всем привет,пишу по свежим следам.сегодня прилетели.
Выбирали долго отель,начитались отзывов,страшно было ехать в этот отель,но мы рискнули.
Ехали с оператором Odeon Tur,встретили в аэропорту,привезли.Мы бронировали отель Теодор.Приехали часов в 10,сказали ждать до 14.Пока ходили рассматривали территорию,покушали.Пошли на пляж.
ПЛЯЖ:не большой,свободных лежаков в дефиците.Но мы и дикарями отлично загорали на полотенцах!
МОРЕ:чистое,водичка прозрачная,СОВЕТ:лучше заход в воду с дикого пляжа.Галька мелкая,удобно входить и выходить из воды.
РЕСТОРАН:еда однообразная,но вкусная.Баранина,котлетки,Курица,салатов много.Голодным не останешься!Вино белое,Красное,пиво,джин,алкоголя много.Идите сразу к открытию,потому что после будет все съедено))
Хочу отметить,мальчишки официанты,молодчики,все быстро уносят,бывает даже приносят если попросишь:)Не то,Что у на в России,с недовольным лицом еле плетутся ,Чтобы тарелку убрать!
ОТЕЛЬ:мы жили в Теодоре.Номер большой,красивый,чистый,уборка была всегда.Вот только балкон выходил на стройку,и рабочие строили и мешали спать,но мы перетерпели это:)
WiFi:у меня ловил в номере Теодора.И в Делюксе в лобби,и иногда в баре!
БАР:делают вкусные коктейли на любой вкус.
Мальчик бармен в баре,молодец,всегда улыбчивый))Оставляйте ему побольше чаевых)
Обратно улетали в ночь,в 07:25 был самолет,нас из Теодора спустили на машинке в Делюкс в 02:45,ждать автобуса в аэропорт,приезжает девушка,и говорит,Что автобус стоит у Теодоры и ему не развернуться,поэтому всем людям с чемоданами пришлось тащиться в гору.Это очень неприятно.И тяжело!Сели в автобус,быстро доехали до аэропорта.Все хорошо.

У нас был неприятный случай:на 2 день прилета,мы лежали загорали у главного бассейна,и слетел зонт,и ударил мне в нос.Мы жаловались,нам принесли извинения потом.Знаете,это мало приятно,потом ходить с опухщим лицом пол отдыха.ЛЮДИ,прежде чем лечь под зонт,проверьте,хорошо ли он привернут:)В целях вашей безопасности.

P.S: погода не устойчивая,то солнце,то ливень.

Итог:не смотря на мелкие неприятности,нам отдых очень понравился!!Хотим еще))

Туры в Алания Justiniano Deluxe Resort 5*, вылет из г.Москва

10.12.2016