: : Кипр : : Айя Напа : : Freij Atlantis Resort Thalassaki 4* (Фрей Атланттик Резорт) : : Отзыв 1879211 : : Туры

Отзыв на отель Freij Atlantis Resort Thalassaki 4* (Фрей Атланттик Резорт)

вылет 27 августа

Отзыв написал 28.10.2014.

Отдыхали в отеле неделю в конце октября с подругой. Мне все понравилось. В номере чисто, каждый день меняли полотенца, убирались примерно через день. Персонал вежливый и четкий. Кормили хорошо, иногда даже очень вкусно))) Из минусов- ближайший пляж в 10-15 минутах ходьбы. Когда было лень туда идти, загорали у бассейна. Еще минус- несколько раз была очень громкая музыка в течение всего дня (не всем по вкусу), а хотелось спать или просто побыть в тишине. Пока кто-то не устроил разборки с твердым намерением сломать колонки, музыку не выключали. В отеле странное представление о русских- что мы любим русские попсовые песни и русский салат оливье с майонезом. В остальном только плюсы. Улица баров и дискотек в 5 минутах ходьбы, рядом улица с аттракционами, магазинами и ресторанами. За эти деньги вполне нормальный вариант отеля. Только вот в Ай-напу больше совсем не хочется. Кроме тусовок, развлечений немного. Это больше для молодежи подходит. Для спокойного или семейного отдыха лучше выбирать другие места.

27.08.2017
Standard inland or pool v

Расширенный поиск тура в Freij Atlantis Resort Thalassaki 4* (Фрей Атланттик Резорт)>>>