: : Египет : : Хургада : : Hilton Long Beach Resort 4* (Хилтон Лонг Бич Резорт) : : Отзыв 1879181 : : Туры

Отзыв на отель Hilton Long Beach Resort 4* (Хилтон Лонг Бич Резорт)

Отзыв написал 28.10.2014.

Отель тянет на твёрдую четвёрку. Идеальных отелей встречать не довелось.
Привезли в отель вовремя, сразу предложили пообедать. Разместили достаточно далеко от центрального здания. При желании можно вызвать консьержа...отвезут и привезут. До ресторанов и моря гуляли, территория большая. В нашей части отеля было маловато зелени. Было пару минусов. Окно нашего номера смотрело на бассейн, было очень шумно от системы очистки воды.Окно ночью не открыть.Пару раз отключали свет, сразу включался с грохотом генератор. Тоже шумел. Просите номер окнами на море или дальше от верхнего бассейна. То что бассейн был рядом, тоже не плохо, когда к морю идти лень, он очень выручал. В номере мебель старовата, но вся исправна и чистая. Убирались каждый день,после обеда(что не совсем удобно). Даже когда мы вешали табличку "не беспокоить" исправно ставилась под дверь бутылка с водой! Шампунь,гель для душа, бальзам для волос, крем для тела , мыло всё это есть в номере и регулярно пополнялось. Порадовал в номере утюг с гладильной доской!
Питание вполне приличное и разнообразное. Особенно порадовало обилие фруктов: бананы, финики, гуава,мандарины, апельсины,хурма. Рыба была каждый день, в разных вариантах. Даже поели крабов, что не в каждом пятизвёздочном отеле встретишь. С едой проблем не было, в любое время можно было прийти в ресторан и покушать.
Отдельное спасибо гиду от тур оператора TEZ TOUR. Мы были на экскурсии, по моей просьбе заказал ресторан аля карт, и презент от отеля на день рождения мужа. Очень приветливый и внимательный.( жаль, что не запомнила его имя!)
Море чистое, долго идти до глубины, но за это время и рыбок посмотришь и к воде привыкнешь. Кому надо сразу нырять, есть пирс.
В целом , отдых удался.

Расширенный поиск тура в Hilton Long Beach Resort 4* (Хилтон Лонг Бич Резорт)>>>