: : Египет : : Хургада : : Arabella Azur Resort 4* (Арабелла Азур Хургада Египет) Хургада Египет : : Отзыв 1879170 : : Туры

Отзыв на отель Arabella Azur Resort 4* (Арабелла Азур Хургада Египет) Хургада Египет

Отзыв написал 28.10.2014.

Отдыхали вдвоем с любимым в октябре в этом отеле 5 дней. Отпуск был долгожданный и очень короткий, поэтому хотелось, чтобы все было круто: и анимация, и море, и кухня, и номер. Всему могу поставить твердую 5, особенно морю, коралловый риф с рыбками просто супер, за исключением анимации и обслуживающего персонала- это кошмар просто!!!! То, что днем анимации нет еще пол беды, море заменяло все, но вечером скука смертная.... 90% немцев, перед которыми все ходят на задних лапках! Персонал русских вообще игнорит, фрицам все на подносиках носят, а русских как-будто не замечают, пока сам не позовешь. Поведение немцев ужаснейшее, орут, пьют с утра до ночи (а еще говорят, русские прибывают в вечном "тагиле"). Не знаю может просто мы попали в немецкий сезон, другим может повезло больше. Но в общем отель прикольный, красивый, как из сказки "волшебная лампа аладдина". Да и главное, что любимый человек рядом, остальное ерунда!!! Надеюсь, что отзыв мой останется полезным!

Расширенный поиск тура в Arabella Azur Resort 4* (Арабелла Азур Хургада Египет) Хургада Египет>>>