: : Турция : : Алания : : Блу Вейв Сьют Отель Турция : : Отзыв 1879158 : : Туры

Отзыв на отель Блу Вейв Сьют Отель Турция

вылет 30 августа

Отзыв написал 28.10.2014.

В июне отдыхала с семьей в этом отеле.Но постараюсь обо всем по порядку.
Встречали Корал,все ровно и без происшествий.Приехали в отель.
Стратегия заселения туристов одна:сначала поселить в ужасный номер в корпусе,расположенном на другой стороне дороги,через подземный переход.Далее, вот они денежки!Люди едут отдыхать и как говорится,может договоримся?!В моем случае был в компании ребенок, и после того,как я увидела тот номер,где (в июне месяце!) воняло сыростью и плесенью как в дешевой общественной бане,я, наступив на свою гордость,пошла просить поменять номер на нормальный.Прихожу на ресепшен,там всеми любимая невозмутимая Юлия,которой похоже пофиг до всех туристов.Прошу поменять номер,так как, во-первых,там воняет сыростью;во-вторых, нет света.Начитавшись отзывов,я решила не тратить свои нервы,вложив в паспорт 20$,передала Юлии.Она оглядевшись,не видит ли кто,отдала мне паспорт со словами,чтобы я подошла к менеджеру по работе с гостями.Там сидела Нур.Тоже мадам еще та.Взяв паспорт,заглянув в него,она отослала меня подождать в близстоящие кресла.Минут через 10 все разрешилось.И вот ура!!нас заселяют в новый корпус на 4 этаже.Вот она сила зелененькой купюры!
Номер после того что я видела в первый раз,был просто супер.Все свеженькое,чистенькое.Но! с великолепным обзором на стройку и мусорку.
С едой,похоже как и во всей Турции, одна проблема-это отсутствие мяса. Но в общем зачете все было вполне съедобно.Повара молодцы,старались как могли.Официанты тоже старались.К кухне по большому счету претензий немного.
В итоге,ставлю огромный минус за выманивание денег.Как говорится,все прошло а осадочек остался.Воспоминания о ресепшен не самые лучшие.Как театр начинается с вешалки так и отдых в отеле - с ресепшен.Так что делайте выводы, товарищи туристы.Но в следующий раз я туда не поеду :-)))

Туры в Блу Вейв Сьют Отель Турция, вылет из г.Москва

30.08.2018