: : Турция : : Алания : : Ganita Garden Suite 5* (Ганита Гарден Сьют) Алания Турция : : Отзыв 1879150 : : Туры

Отзыв на отель Ganita Garden Suite 5* (Ганита Гарден Сьют) Алания Турция

Отзыв написал 28.10.2014.

Все описать невозможно, но некоторые моменты постараюсь осветить:)
Отдыхали с подругой с 30.09-09.10. Задержки рейса не было.
В отеле мы были к 6.00 утра. Встретили хорошо, на ресепшене был парень(имени не помню).Все документы оформил сам:)
Ближе к 7.00 часам нас проводили в ресторан на завтрак.Сразу скажу про еду:мы не голодали.Еда была разнообразная, все перепробовать не успели:((Очень все было вкусно и сытно. Никаких желудочно-кишечных расстройств не было!!!!
Территория отеля небольшая, но очень красивая и уютная. Все в зелени, чисто. Каждый день территория убиралась, бассейн чистили.
Пляж песчано-галечный. В некоторых местах были большие камни, которые волнами ударялись об ноги. Детишкам надо быть осторожней. Некий массаж ног был обеспечен:)))мы на этом не зацикливались, нас все устраивало. Море было теплое. С лежаками проблем не было, всегда можно было найти свободное место.
Отдельно хотелось бы рассказать про аниматоров, без них бы наш отдых был сучным! Эти молодые люди могли поднять настроение всегда. С утра до позднего вечера мы были заняты:то это утренняя зарядка на пляже, затем аквааэробика(несколько раз в день), степаэробика, конкурсы возле бассейна с танцами...всего и не перескажешь. нам было весело. Спасибо зажигательному ведущему Марио, шеф-аниматору Оскару, спортивному аниматору Насте, пластичной Рите, детскому аниматору Ане(очень хорошо ладит с детьми:).
В целом отдых удался, мы получили все, что хотели:отличное настроение, море улыбок и шикарный загар:)))

Расширенный поиск тура в Ganita Garden Suite 5* (Ганита Гарден Сьют) Алания Турция>>>