: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Альбатрос Аква Блю 4*+ Шарм эль Шейх : : Отзыв 1879147 : : Туры

Отзыв на отель Альбатрос Аква Блю 4*+ Шарм эль Шейх

Отзыв написал 28.10.2014.

Пару дней назад вернулись, поэтому, решила написать, пока воспоминания ещё свежие.
Могу сказать, что этот отель на тведрую 4+ и он ориентирован на отдых с детьми.
Номер нам достался в около ворот, куда вьезжают все автобусы. Мы сначала хотели поменять, но потом поняли, что в этм есть свой плюс. До главного ресторана и до моря меньше топать, плюс достаточно тихо, не смотря на то, что окна выходили на дорогу. Номер самый обычный, старовата мебель, но всё чисто. Мы же приехали не в номере сидеть, поэтому, новизна мебели интересовала меньше всего.
Бассейнов и лежаков много, только мне показалось, что вода была всегда черезчур холодная для детских бассейнов. Аква парк тоже не плохой, и очередей практически нет.
Питание разнообразное. Никто не оставался голодным. По поводу фруктов многие возмущались, я полностью поддерживаю. Совсем скудный выбор.
До моря идти примерно 10 минут. Это совсем не напрягало. Море красивое,но пляж разочаровал (дело даже не в убитых лежаках и наших туристах, которым трудно дойти до мусорки чтобы выкинуть стаканчик, а в том, что для меня главное, чтоб был песок, а там его нет). Мы в основном ходили на дикий пляж. Он хоть и грязнее, но там гораздо красивее рыбки и риф очень живой, ну и народу мало.
Могу сказать вот что: Если ехать с ребенком, там хорошо. Парой или компанией совсем не советую (наверняка, есть отели гораздо веселее).
И, конечно, если вы морально не готовы к тому что у вас в наглую будут просить чаевые, навязывать свои услуги и пытаться обсчитать, то лучше Египет не ехать, тк он весь такой :)))

Туры в Альбатрос Аква Блю 4*+ Шарм эль Шейх, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Альбатрос Аква Блю 4*+ Шарм эль Шейх>>>