: : Египет : : Марса Алам : : Royal Brayka Beach Resort Marsa Alam : : Отзыв 1879133 : : Туры

Отзыв на отель Royal Brayka Beach Resort Marsa Alam

Отзыв написал 28.10.2014.

Были в этом отеле в октябре.
Что понравилось: море, удачная бухта, большая территория, хороший кондитер в ресторане, волейбол.
Что не понравилось: всё время дул холодный ветер, отель огромный (точнее их два), но при этом везде сквозит
отсутствие порядка - на пляже практически не убирают, лежаки с той войны, газончики выглядят ухоженными, но поливают их похоже канализационными стоками (при этом стоит жуткая вонь), пару раз эту водичку пустили через душ на пляже...., в ресторане вечно не хватает посуды и ложек, да и вообще впечатление как в совковой столовке (народу море), наблюдали с женой картину как накрывали столы для фруктов перед ужином - местный поваренок принес шелковые скатерти и ... бросил их на землю, затем в ходе процесса несколько раз прошел по ним ногами, затем подошел его начальник поднял одну тряпочку подержал и бросил, дал какие то указания и наступив на скатерти важно удалился (в общем революции не пошли египтянам на пользу), и в последний день нас подняли очень рано, согнали всех на ресепшен, а рейс перенесли на 2 часа, так вот когда открылся ресторан нас начали выгонять из него не дав даже чаю попить, аргументируя что выдали ланч-пакеты, большего хамства и жлобства я нигде не видел.
Общее впечатление об отеле - отрицательное. Больше туда никогда не поеду и другим не советую.

Туры в Royal Brayka Beach Resort Marsa Alam, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Royal Brayka Beach Resort Marsa Alam>>>