: : Турция : : Алания : : Сантана Отель Алания : : Отзыв 1879124 : : Туры

Отзыв на отель Сантана Отель Алания

вылет 06 сентября

Отзыв написал 28.10.2014.

Номер: в ванне смотрите фото/кондер дует прямо на кровати, один день начал очень сильно трещать-починили-ночью опять затрещал, но тише/на балконе прокуренный стол с дыркой-пожаловалась, но так и не заменили/фен вырубается через минуту от перегрева-везите свой!
Еда: кушали только лепешки после пары походов на верх (см.фото)/алкоголь не пробовали, тут ничего сказать не могу.
Сервис: ждали 4 часа номер, хоть и были с маленьким ребенком/заселили ближе к 3 дня/гид анекса неправильно проинформировал нас об алякарте - в итоге менеджер отеля нам сказала "ничем помочь не могу", хотя у нас был д.р. и в этот день в принципе алякарт был - приходите в любой день, говорит... ну мы пришли.. на тот день нет записи.. просто шикарно.. так и не сходили в общем..
Аниматоры: умнички! если бы не они, был бы просто провал! каждый день ходила на аэробику - очень забавно) а вот на аквааэробике скукота - каждый день одно и то же. турецкая ночь классная! походила по голове аниматора))))
Вайфай: капец! фурычит только рааано утром, пока все спят/завтракают!!! потом без шансов.
Бассейн: норм, но с горки у бассейна для малюток падали почти каждый день эти самые малютки/ шезлог в нормальном месте надо было занимать до 7 утра, иначе будете лежать в 5 ряду)
Море: товарищи!, это ужас!!! там плиты!! они все неровные и скользкие!!! я пару раз в море заходила и оба раза падала! ободрала руки и бедро!!!! не верьте тем, кто пишет, что хороший вход!!! детям там вообще не зайти!!!! ни справа, ни слева!!! приехали на море, а протусили у бассейна 90% времени(
Ну и посмотрите фото) вот такая красота и чистота))

Туры в Сантана Отель Алания, вылет из г.Москва

06.09.2017