: : Египет : : Хургада : : Citadel Azur Resort 5* (Цитадель Азур Хургада) : : Отзыв 1879121 : : Туры

Отзыв на отель Citadel Azur Resort 5* (Цитадель Азур Хургада)

Отзыв написал 28.10.2014.

Отдыхали в отеле с 16 по 25 октября этого года. Разместили быстро. Накануне запросили через этот сайт номер в корпусе №4, что и получили. Понравилась огромная территория отеля. Загорали, в основном, у лагуны, что возле пляжа №2. Там тихо, нет скученности отдыхающих, вода теплая, есть и рыбки, за которыми интересно наблюдать. Все дни был ветер. Питание не сравнить с турецкими пятизвездочными отелями и хочется повториться за другими отзывами: голодными не останетесь. Посетили также итальянский, бразильский и рыбный рестораны. Мне понравились они все. Персонал отеля внимательный, если случались неполадки – устраняли сразу. Понравилась команда аниматоров, вечерние шоу в летнем амфитеатре были всегда зажигательными. Понравилась клубная песня.
Есть замечание к работе представителей «Odeon tours». Автобус, доставляющий в аэропорт, опоздал ровно на час, гид, сопровождающий в аэропорт, не извинился, не объяснил причину задержки (время вылета самолета не менялось).
Отель в целом понравился.

Туры в Citadel Azur Resort 5* (Цитадель Азур Хургада), вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Citadel Azur Resort 5* (Цитадель Азур Хургада)>>>