: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Monte Carlo Sharm Resort & SPA 5* Sharm El Sheikh : : Отзыв 1879116 : : Туры

Отзыв на отель Monte Carlo Sharm Resort & SPA 5* Sharm El Sheikh

Отзыв написал 28.10.2014.

Только вернулись в Москву из отпуска. Были в этом отеле. Мнение очень неоднозначное, но много расписывать не буду, если что-то заинтересует, отвечу в комментариях.

ПЛЮСЫ:
1. Большая красивая территория
2. Просторные номера
3. Красивый риф вдоль отеля
4. Хорошее spa и тренажерный зал
5. Бассейнам тоже ставлю плюс

МИНУСЫ:
1. Еда в ресторане (особенно "то", что готовят на улице на гриле.. человек явно не знает что делают с мясом, его жарят, а не швыряют в угли, бьют по ним палкой и готово. Один раз делал крабов, и, видимо, считал, что минуты достаточно, чтобы краб приготовился. Во всех отелях где я была до этого, гриль начинали делать за час-полтора до начала ужина/обеда, а потом просто держали его в тепле, так ты хотя бы уверен, что не ешь сырое). Вообще все мясные блюда были очень тяжелые, поэтому за время отдыха почти стала вегетарианкой..
2. Полотенца на пляжах изношены
3. Люди занимают лежаки ночью, по всей видимости, т.к. в 6 утра на всех лежаках валяется чье-то барахло (полотенца, трусы, маски, кепки), а сами люди приходят часам к 8-10.. это вопрос менталитета гостей и организации отеля, возможно, нужно обязать сдавать полотенца во время ухода с пляжа.
4. Отсутствие анимации.. я не люблю когда пристают и сильно шумят, но считаю вполне допустимым негромкую музыку на пляже и у бассейна, например. Тут нет ничего! Есть небольшой детский клуб, но и там тихо и пусто. Это уже не Ритц, каким он был, и держать марку в одном, а в другом уничтожать ее нелогично
5. После ужина начинается игра "Мафия": люди засыпают, комары просыпаются.
6. Отель очень плохо освещен, а там где есть лампы, то они освещают не дорожки, а деревья.. чтобы не врезались, наверно. Нет света на балконах в номерах!! Учитывая, что темнеет рано, в 17.00, то потом все время ты проводишь во тьме.

Вывод такой: в этот отель больше не поеду, в Шарме много мест такой же ценовой категории или дешевле, но во многом лучше!

Туры в Monte Carlo Sharm Resort & SPA 5* Sharm El Sheikh, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Monte Carlo Sharm Resort & SPA 5* Sharm El Sheikh>>>