: : Китай : : Хайнань : : Palm Beach Resort & Spa Sanya 5* (Палм Бич) : : Отзыв 1879111 : : Туры

Отзыв на отель Palm Beach Resort & Spa Sanya 5* (Палм Бич)

Отзыв написал 28.10.2014.

Отель Palm Beach Resort & Spa находится прямо а берегу моря на острове Хайнань, в 8 км от г. Санья, недалеко от аэропорта «Феникс», так что ехать нам нужно было всего около 10-15 минут.

В первую ночь нас разместили немного не в тот номер, который нам был необходим, поэтому небольшое количество нашего следующего первого дня ушло все-таки на поиск «нашего» номера. В течение этих поисков мы поняли одну вещь, которая нас удивила и которая нам до конца нашего пребывания в отеле доставляла не мало хлопот – китайцы тут совершенно не знаю никаких языков, кроме своего родного. Не раз возникала ситуация, когда для решения какого-то самого простейшего вопроса приходилось тратить достаточно времени лишь потому, что шел поиск англоговорящего сотрудника, видимо единственного на весь отель :)

Но все же вернемся к отелю. Наш отель располагался на огромной и очень красивой территории с прудиками с рыбками, большим бассейном.
Большая часть номеров размещались в двух или трёхэтажных бунгало. Есть и большой основной корпус, но от него нам было бы далеко до моря, да и так романтичнее что-ли.

Пляж был достаточно большой, с идеально белым песком и лазурного цвета морем. Такого теплого моря я еще не встречала, его приблизительная температура была +27°C- +29°C. Следующий приятный момент для нас стали огромные волны, которые были выше взрослого человека приблизительно на «такого же человека». Очень здорово было купаться, хотя такое купание на любителей.

Питание отлияное, очень много горячих блюд. потрясающая лапша, которую приготовят при Вас, и так как вы пожелаете. Фрукты, соки, кофе чай. голодными никогд ане были.

Туры в Palm Beach Resort & Spa Sanya 5* (Палм Бич), вылет из г.Москва

06.12.2016