: : Египет : : Хургада : : Old Palace Resort : : Отзыв 1879109 : : Туры

Отзыв на отель Old Palace Resort

Отзыв написал 28.10.2014.

Не знаю насколько мой отзыв будет объективным, но я его оставлю))).
В Египет мы приехали впервые-море просто сказка! Отель специально выбирали тихий и с хорошим входом в море. Олд пэлас полностью соответствует нашим требованиям.
Заселение прошло быстро и без проблем. Но и приехали в отель мы в 13.30 по местному времени, поэтому проблем не возникло. Жили в стандартах на 2 этаже. В номерах все работало, нам сражу принесли кровать для дочки и мы пошли на пляж.
Пляж прекрасный. Ходили босиком, все в порядке. Дети купались, бегали, лепили из песка) Зонты с лежаками расположены далеко друг от друга. нехватки лежаков не замечала, всем хватало. В отеле запрещено бронирование лежаков, что не может не радовать)
Питание хорошее, не сказать, что огромный выбор еды, но все вкусно, на разный вкус, все наедались и дети и мужчины. Колбаса и сосиски не вкусные, но вроде это не новость для Египта)
Персонал вышкаленый, все работают на 5!
Анимация ненавязчивая, но все вроде есть-боча, аквааэробика, водное поло, волейбол, футбол, дартц, детский клуб, мини диско, танец живота, йога. Главное участвовать, тогда все будет. У нас мужчины первое время никак не могли найти компанию для волейбола, желающих нет, все лежали, ели и пили))) а потом в отзывах пишут, что анимации нет...
территория отеля не большая, чистая, ухоженная. Но маленькая территория компенсируется окресностями-аллея фантанов, набережная, пальмовая аллея, по которым можно гулять пешком, кататься на великах или автокарах.
В общем отель оставил самые позитивные воспоминания! Буду рекомендовать его в плане спокойного отдыха. Если вам нужен "кипишный" отдых, то вам не сюда)))

Туры в Old Palace Resort, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Old Palace Resort>>>