: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Ghazala Gardens Sharm El Sheikh : : Отзыв 1879103 : : Туры

Отзыв на отель Ghazala Gardens Sharm El Sheikh

Отзыв написал 28.10.2014.

Итак! отдых прошел, впечатление осталось! впечатление хорошее, все было замечательно, отель понравился,обстановка уютная,питание, интерьер, а главное пляж! все радовало в этом отеле! немного не приятное ощущение оставили работники анимации, а именно приходилось за них исполнять их обязанности! такие мелочи ,как накачать мячик для волейбола или поднять засидевшихся отдыхающих для танца))))) почему то анимация считала,что это не их работа,а вот посидеть, выпить вместе с отдыхающими привезенного ими из дУти ФРи виски-это они с удовольствием))))) не жалко,но не аниматоры же на отдыхе...они вроде на работе или я ошибаюсь)))) ладно это все мелочи!!! отель порадовал, высока вероятность,что еще раз при посещении Египта выберу именно этот отель!
немного об отеле...до пляжа примерно километр, не надо этого пугаться, не напрягало ни капельки, можно оценивать это как легкую прогулку после приема пищи)))) Wi-Fi работает только на reception и очень жутко глючит, но добиться результата можно, хоть и с трудом. В отеле имеется несколько ресторанов A La Carte, рекомендую бразильский, в остальные ходить не стоит...это мое мнение)) остальное все было хорошо,а что говорить о хорошем,хорошее надо испытывать на себе и отдыхать с удовольствием!!!!

Туры в Ghazala Gardens Sharm El Sheikh, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Ghazala Gardens Sharm El Sheikh>>>