: : Таиланд : : Пхукет : : Baan Karonburi Resort 4* (Баан Каронбури) Пхукет Таиланд : : Отзыв 1879090 : : Туры

Отзыв на отель Baan Karonburi Resort 4* (Баан Каронбури) Пхукет Таиланд

вылет 16 февраля

Отзыв написал 28.10.2014.

Мы отдыхали с 03.10-14.10.2014. Жили мы во втором корпусе на третьем этаже, номер просторный, широкие кровати, телевизор, холодильник, фен, чайник, сейф. Большой санузел, ванна, душевая и т.д. Очень понравилось обслуживание, вежливое доброжелательное, Убирали каждый день и каждый день заправляли кровать, они это делают по своему. В плане питания только завтраки, но нас все устраивало, всегда были фрукты, овощи, по желанию могут приготовить яичницу, омлет, сам можешь приготовить тост, несколько раз был картофель запеченный. Вообще пообедать и поужинать можно бес проблем. Пляж рядом через дорогу, но сейчас там нет ни лежаков ни зонтиков, все убрали, поэтому ходили со своей циновкой которую купили на рынке. При отеле есть бассейны один между корпусами и другой возле второго корпуса, купаться можно там круглосуточно. Отель находится в очень тихом и уютном местечке, по вечерам в кафе играет живая музыка. Мы остались очень довольны от посещения этого отеля!!!

16.02.2017
De-luxe garden view

Расширенный поиск тура в Baan Karonburi Resort 4* (Баан Каронбури) Пхукет Таиланд>>>