: : Таиланд : : Пхукет : : Пхукет The Phulin Resort : : Отзыв 1879072 : : Туры

Отзыв на отель Пхукет The Phulin Resort

Отзыв написал 28.10.2014.

Достаточно спокойный, семейный отель.... до того, как не приедут китайцы)))) уж очень они шумные)
Завтраки очень достойные, разнообразные. Персонал приветливый, но немного ленивый. Номера не большие, есть софа около окна. Никакой живности к нам не заползало, только комары ночью. В номере кондиционер очень мощный. Есть русские каналы на тв, мини холодос, сейф маленький. Белье приносили всегда чистым, мыли номера хорошо. Один раз не оставили чаевых и наш номер не был убран.
У соседей были случаи, что их заставляли платить за испачканные полотенца, наволочки. цена за испорченное белье была завышена.
Бассейн на территории средний, купаться можно, так же есть детский бассейн.
Главное достоинство отеля - он в полу минуте ходьбы от улицы, т.е. и идти не далеко и в номере чум улицы не мешает. рядом магазин севенэлеван, часто вечером стоят макашницы.
По левую сторону от севенэлеван первое кафе, нам там очень нравилось и готовят вкусно и мальчик там появился русскоговорящий) так интересно наблюдать как он с умным видом очень хорошо произносит русские слова)
Еще один плюс отеля - бесплатный вай-фай) скорости хватало и на скайп с видео и на закачку фильмов для ребенка, да по соц сетям полазить)

Туры в Пхукет The Phulin Resort, вылет из г.Москва

11.12.2016