: : Египет : : Хургада : : Albatros Garden Resort 4* (Альбатрос Гарден Резорт) : : Отзыв 1879061 : : Туры

Отзыв на отель Albatros Garden Resort 4* (Альбатрос Гарден Резорт)

Отзыв написал 28.10.2014.

Приехали в отель вечеом, довольно близко от аэропорта минут 15-20 заниает вся дорога.
Отель очень красив вечером хорошо освещен, вобщем первое впечатление -как в сказке! Сразу нам предложили поужинать, а потом вернуться за ключами от номера. Скажу сразу -еда супер! На ужин (в вечер приезда да и каждый день) курица на грилле, овощи на пару с добавлением рядом стоящих соусов -очень вкусно, рыба,кальмары, много овощей и запеканок, вобщем как в первый день так и в последующие голодными не ходли скорее наоборот!
Заселили нас сразу по возвращении с ужина. Номер довольно приличный с видом на бассейн, в номере телевизор плазма, довольно удобные кровати, минибар с водой. Вобщем комфортно.
На протяжении отдыха радовали ребята с анимации разными развлечениями, мне очень понравилась Зумба и аква аэробика, супер зарад энергии!
Вечером ддискотеки, разные шоу, мультики для детей, живая музыка. Да девочка на скрипке играла очень понравилось.
В целом приятная атмосфера в отеле, персонал приветливый, в общем отдыхом довольна! А для детей так это вообще рай! Если Вы с детьми то Вам туда!

Расширенный поиск тура в Albatros Garden Resort 4* (Альбатрос Гарден Резорт)>>>