: : Египет : : Хургада : : Magawish Village & Resort 4* (Магавиш Виладж) Хургада Египет : : Отзыв 1879060 : : Туры

Отзыв на отель Magawish Village & Resort 4* (Магавиш Виладж) Хургада Египет

Отзыв написал 28.10.2014.

Отдыхали в этом отеле семьей (я, муж, дочь 4 года и мои родители) 18-27 октября. У нас был ночной рейс, в отеле были в 8 утра по местному времени. Свободных номеров не было, и даже за небольшое вознаграждение (20$) нас заселили только в 10. Бунгала были соседние 175 и 176, в хорошем, как для нас, месте (свои пожелания мы высказали) - поближе к пляжу, подальше от шума. Из основных плюсов: прекрасное море, пляж идеально подходит для отдыха с маленьким ребенком, взрослые могут с легкостью доплыть до рифов с рыбками и полюбоваться на них при наличии элементарных маски и трубки. Очень приветливый и вежливый персонал. Особо хотелось бы отметить администратора ресторана Тарека и бармена на пляже Мустафу. Выбор на этот отель пал исключительно из-за его пляжа, который перекрыл не слишком хорошее впечатление от состояния бунгало (старая мебель, сантехника, старый ремонт), однообразное питание (говядину готовить в ресторане не умеют, курицу и рыбу часто пересушивали, за все время пребывания всего 1 раз дали баранину), голодными не ходили, но на особое удовольствие от еды не рассчитывайте. Днем на пляже готовили неплохую пиццу и раздавали вполне приличное мороженное. Мы с мужем съездили на сафари "Белое солнце пустыни", родители плавали на "Райский остров" и ездили в Каир к пирамидам. Остались очень довольны. Все экскурсии брали от тур-оператора (на пляже предлагают якобы все тоже, но в 2 раза дешевле, но мы не рискнули). Вобщем, если вас интересует спокойный морской отдых, то вам именно сюда!

Расширенный поиск тура в Magawish Village & Resort 4* (Магавиш Виладж) Хургада Египет>>>