: : Кипр : : Протарас : : Грешиан Парк Кипр : : Отзыв 1879058 : : Туры

Отзыв на отель Грешиан Парк Кипр

Отзыв написал 28.10.2014.

Доброго времени суток, никогда не писала отзывов, но постараюсь сделать свой первый отзыв полезным.

1. Море. До моря ведут ступеньки, спуск не утомляет, подъем соответственно чуть-чуть вызывает усталость. Пляж общественный, шезлонги, которые предоставляют в аренду, не удобные(желтые, по форме напоминают банан), на животе загорать не удобно. Стоят 2 евро. Заход в море хороший для детей, очень долго мелко.

2. Номер. У нас был вид на бассейн, обычный стандарт. Есть одна розетка, которая подходит для зарядки телефона и тд тп. Сейф - бесплатно. Халаты и тапочки предоставляют. Одна бутылка воды по заезду в номере.

3. Питание. Лично нас полностью утроило, выбор блюд, конечно не огромный, но для отеля который работает не на All, а на FB вполне хватает. Разнообразие тоже было. Всегда были фрукты, выпечка, морепродукты.

4. Расположение. Расположен на границе с Айя-Напой, до остановки минуты 2 идти от отеля. До Айя-Напы ехать примерно 10-13 минут, автобусы ходят до 4 часов утра, проезд ночью 2,5 евро, днем - 1,5 евро. Рядом с отелем есть супермаркет, в Протарас не было возможности съездить, но думаю что тоже не далеко от отеля.

5. Персонал. Есть русскоговорящий гест релейшен на ресепшене. А так, сервис не навязчивый, в номере убирались, все меняли вовремя.

Туры в Грешиан Парк Кипр, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Грешиан Парк Кипр>>>