: : Греция : : Крит : : Knossos Beach Bungalows & Suites 4* (Кноссос Бич Бунгалоз) : : Отзыв 1879051 : : Туры

Отзыв на отель Knossos Beach Bungalows & Suites 4* (Кноссос Бич Бунгалоз)

вылет 04 сентября

Отзыв написал 28.10.2014.

Отдыхали на Крите с 18 сентября по 02 октября. Отель выбирали очень долго, хотели хороший пляж и красивые номера. Да и я в положении на 6 месяце искала чтобы не далеко от аэропорта было ехать. В общем увидели этот отель по фото, почитали отзывы и решили с мужем ехать в Кноссос.
От отеля ехать минут 10 не больше. На ресепшене нас встретили со стаканчиком сока) расселили сразу, ну мы и приехали после 12:00. Номер отличный, вид с балкона потрясающий! В номере одна 2-х спальная кровать и три односпальные))) Нам сказали что приезжают с детьми и их тоже в такие номер селят. Номер у нас был - бунгало с видом на море. В ванной комнате все стандартно: ванна, туалет, полотенца, и всякие шампуни и гели.
В номере убирались каждый день, претензий к уборке не было. Я не рассматривала каждые уголки стен и сколы на кроватях, не смотрела старая мебель или нет) пауков в дырах не искала) поэтому впечатления от номера только положительные)
Что очень порадовало так это еда! На завтрак полно овощей и фруктов, три вида яичницы, делают отдельно омлеты на выбор с начинками, каши для деток, сосиски и ещё куча всего, уже не упомнишь....Обеды вообще потрясающие! Всегда было из чего выбрать: мясо, рыба, курица, салатов просто горы. Один раз забронировали столик в Свел, но не скажу что в восторге была.
Деревушка в которой находится отель (Какани-Хани) очень милая. Полно магазинов и таверн. Сувениры покупали в магазинчике в конце деревни, там и девушка по-русски разговаривает и выбор большой и есть все-все. Очень вкусно в Таверне которая сразу после отеля находится, там можно спуститься на уровень ниже и сидеть как будто прям на пляже. Вообще в таких деревенских Тавернах все очень вкусно!
Отдельно по поводу аренды машины. В Какани-Хани есть 3-4 салона. Цены там очень приемлемые. Но мы потом решили покататься на другой. Захотели взять smart, муж поехал в город Херсониссос, он в 10 минутах езды на автобусе, там конечно выбор огромный. Но там реально все хотят вас обмануть! Цены намного выше чем в Какани! И на стенде у салона висит одна цена, когда зайдешь в офис там уже другая, когда тебя на нее уговорят, и ты захочешь подписать договор, там ещё больше оказывается. Сначала дали мужу машину вроде нормальную, он проехал пару метров, и загорелись все ошибки, какие только есть. В общем, муж там ругался со всеми, и в итоге ему дали самый лучший smart 2014 года) потому что он кричал на всех сотрудников, говорил что вызовет полицию и т. д.
Объехали в итоге весь остров, маршруты искали в Интернете. 2 недели хватило на все. На севере острова часто бывают ветра, поэтому волны на пляжах. Ездили на юг, там все тихо и спокойно и море мне показалось теплее. Обязательно езжайте на озеро! Это единственное пресное озеро на острове. Вода там чистейшая, прозрачная и теплая! Берите сразу катамаран и на нем на середину озера! Ираклион проезжали только мимо, а Ханья и Ретимино очень красивые города.
Большое спасибо ещё хочу сказать Отелю вот за что: по прилету в Москву мы поняли что забыли в номере фотоаппарат (не дешевый) Позвонили в отель, списались с их руководством, и уже через 3 дня забрали его в офисе Билион Турс в Москве! Правда были очень удивлены такой оперативностью, и что вообще его нам вернули.

04.09.2017
Bungalow standard
Завтрак+ужин

Расширенный поиск тура в Knossos Beach Bungalows & Suites 4* (Кноссос Бич Бунгалоз)>>>