: : Таиланд : : Паттайя : : Garden Sea View : : Отзыв 1879039 : : Туры

Отзыв на отель Garden Sea View

Отзыв написал 28.10.2014.

Отдыхали в 2012г. с мужем.
Отель далеко от центра тусовок, в тихом месте. До тук тука идти мин.10. Такси стоило 100-180бат от отеля.
Номер:
покупали делюкс, номер был в самом центе корпуса, с прямым видом на море и бассейн, с балконом. Номер приличный, все работало, на всякие трещины, подтеки и т.п. нам некогда было обращать внимание.
Завтраки как везде (были раза 3), один раз отравилась фруктовым салатом.
Пляж свой, лежаков хватало (хоть мы и просыпались к обеду). Территория большая, зеленая, чисто, красиво. Есть 2 бара, можно покушать, выпить.Море мутное.
Прямо с пляжа отеля трансфер на Ко Лан (везут туда на катере, человек 10, высаживают на центральном пляже, он самый грязный и самый людный на этом острове, до красоты нужно самим добираться. Так что если вам будут обещать поездку сразу на красивый пляж - это ложь) .Лучше поехать в центр и добраться туда на пароме, так дешевле.
Рядом с отелем полно кафешек. Все говорят на нашем родном))) В Тае мы не первый раз, поэтому долго искали ТАЙСКОЙ настоящей еды. В основном на наш манер все стали готовить. Полно борщей, окрошек... За тайской едой ездили на волкин стрид и на ночной рынок(смешные цены на морепродукты, готовят при тебе).
Про экскурсии скажу так: на улице они дешевле, НО! Сервис совсем другой, программа в общем одна, но кормят по-разному, отель(если с ночевкой) самый дешевый и номера самые плохие дают. Видите вы одно и тоже, но с разным комфортом. В Тае мы посетили все крутые экскурсии, сравнить можем. Сами гиды (с улицы) нам говорили, что самые лучшие и полные, с комфортом это у Теза (не реклама), что нами было проверено.
Если пришлось бы ехать в Паттаю еще раз, то выбрала бы этот отель для спокойного семейного отдыха.

Туры в Garden Sea View, вылет из г.Москва

12.12.2016