: : Египет : : Хургада : : Sunrise Mamlouk Sentido Palace Resort & SPA 5* (Мамлюк Палас) : : Отзыв 1879021 : : Туры

Отзыв на отель Sunrise Mamlouk Sentido Palace Resort & SPA 5* (Мамлюк Палас)

Отзыв написал 28.10.2014.

Здравствуйте, все!!! Отдыхали с мужем в этом отеле с 13 октября по 22 октября 2014 г. Отдыхом остались очень довольны. Встретили и разместили нас очень быстро. Наш номер был № 28307. Стандартные номера очень приемлемые. Питание хорошее: никаких очередей за едой нет, очень разнообразное меню. Все очень вкусно. Дополнительно есть 4 ресторана ля-карта. Территория отеля выше всех похвал. Пляж хороший: вход в море - песок, на пляже - песок. Есть понтонный мост и очень красивые кораллы. Вечерами всегда можно было найти себе развлечение: или живая музыка или развлекали аниматоры (на любой вкус). Вообщем, все было просто замечательно. Я хочу выразить огромную благодарность представителю отеля - Джулии. Если у нас возникали какие-либо вопросы или проблемы, то она нам помогала во всем, отвечала нам на любые вопросы. Решала любые наши проблемы. Огромное ей за это спасибо!!! Понимаю, что влюбилась в этот отель, надеюсь вернуться вновь. С большим уважением к этому отелю и персоналу, работающему в этом отеле! Ваши благодарные отдыхающие.

Расширенный поиск тура в Sunrise Mamlouk Sentido Palace Resort & SPA 5* (Мамлюк Палас)>>>