: : Египет : : Макади Бей : : Serenity Makadi Beach : : Отзыв 1879009 : : Туры

Отзыв на отель Serenity Makadi Beach

Отзыв написал 28.10.2014.

Были в отеле с 06 окт по 14 окт. Трое взрослых и двое маленьких детишек 3-х лет. В Египте не первый раз. То что он был 5* я не ощутила, до этого были в 4-ке было интереснее. Размещение: нормально, дали номер D. Изначально испугались т.к. балкон был не в сторону бассейна.Тем более приехали ночью было темно и толком не видно было что за пределами отеля. Но на утро раздвигаю шторы, а там потрясающий вид на море! И больше никаких отелей только в далеке стройка.
Питание: голодной не осталась. Было все! Но как приехала на родину блюда из риса не употребляю, достало)))) В основном переживала за детей.... но все обошлось: макароны, рис, суп овощной, куриные крылышки, сухие завтраки по типу несквика. Дети уплетали все за обе щеки. Радует что лекарства не понадобились. Фрукты не ели!
Море: супер!!!! и для деток самое то! Особенно теплые лужи после отлива))) Моя до обеда могла седеть в море играя))) Детей тоже много было!
Бассейн: Всегда чистые. Для детей он вообще обшит снизу каким то материалом мягким детям понравилось
Анимация: нормальная. Взбесило только что пляжные вечеринки, театры и др. все за 10 долларов. В 4-ке все бесплатно было.
Персонал: хороший, в комнате всегда чисто и бар набит был соками.
Казус произошел только при выезде. Оказалось что при въезде выдают на каждого по полотенцу. А нам на пятерых дали 2)))))))))))) Хотели штраф попросить, а потом позвонили куда то и отпустили!
Отдых удался! Но в этот отель я все же не рекомендую. Есть лучше за такую же цену

Туры в Serenity Makadi Beach, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Serenity Makadi Beach>>>