: : Турция : : Алания : : Алания Justiniano Club Park Conti 5* : : Отзыв 1878985 : : Туры

Отзыв на отель Алания Justiniano Club Park Conti 5*

вылет 31 июля

Отзыв написал 28.10.2014.

Заселили ровно в 14-00, как и написано, правда в корпус Мунлайт ( хотя мы его не заказывали). Номера в Мунлайте действительно новые, что радует и на этом пожалуй все. За неделю постель не поменяли ни разу ( кстати постель была немного разорвана) Полотенца иногда доставались с пятнами не отстиранными. Территория действительно большая и красивая, радовал и зоопарк ( я бы сказала мини-ферма).
На ресепшене- очень не доброжелательные работники.. думала, что пошлют или укусят чего доброго. В столовой- срач, посуды вечно нет, уборки никакой, еда валялась под ногами. Сама еда- очень бедный выбор, утреннее на обед заливалось майонезом получался типа новый салат.... даже чаю иногда не хватало- типа: все- не будет, идите на бар (!) и это в 5-ти звездах. Мясо- только курица, фрукты- яблоки и зеленые мандарины с апельсинами, сладостей вкусных почти нет.
Народу было куча , 90% - русские- может, поэтому и сервиса никакого. Не советую.! И вообще лично меня Турция очень разочаровала ( была не первый раз). Египет и Тунис гораздо лучше за те же деньги.

Туры в Алания Justiniano Club Park Conti 5*, вылет из г.Москва

31.07.2017