: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Falcon Naama Star : : Отзыв 1878979 : : Туры

Отзыв на отель Falcon Naama Star

Отзыв написал 28.10.2014.

Добрый день!
Отдыхали в Фалконе с 09/10 по 21/10 с подругой.
Прилетели мы поздно, и пока добрались до отеля было уже около 23:30.
Заселили нас быстро, персонал был приветлив и доброжелателен))
Зайдя в номер, мы немного удивились, не обнаружив там балкон, а только некую имитацию его... Вернулись на рецепшн, и нам объяснили, что номер с балконом-это категория выше стандарта, и стоит он +15$ каждый день. Мы спорить не стали...
На следующий день, мне посчастливилось познакомиться с менеджером отеля, который поинтересовался о моем мнении об отеле, ему то я и сказала, что нам все очень нравится, но мы очень хотели номер с балконом, и он, любезно распорядился о замене номера для нас. Это было очень приятно и неожиданно! И уже через час, милый парень перетаскивал наши чемоданы в номер 2236, с прекрасным видом на бассейн и территорию отеля)) Это был второй день))
А теперь об отеле:
Территория небольшая, но мы и не любим большие отели, поэтому нам понравилось.
Питание разнообразное, голодными мы не были.
Персонал весь улыбчивый и очень приятный!!! Не было никакой дискриминации (как пишут о других отелях). Менеджер был всегда на территории отеля, с ним всегда можно было поговорить.
У одной девочки был День Рождение, так нам после ужина накрыли стол, подарили всем девочкам цветы и большой и вкусный торт! Это было очень приятно и мило))
Алкоголь разный, но пили мы в основном пиво и то, что привезли с собой.
Наама Бэй, очень близко, иногда там гуляли, но в основном проводили время на территории отеля с новыми друзьями нашими)))
Пляж, не близко, но мы, от прогулки до него, получали истинное удовольствие. Пройтись, после завтрака под солнышком)) Кстати, заход в море просто супер! Песочек и глубина не далеко!!!!
В отеле много было англичан и арабов, русских мало, но мы все подружились и очень круто провели эти дни!!!
Спасибо персоналу отеля и всем всем, кто был рядом в эти дни!!!
Мы хотим вернуться!!!!!!!!!!!!!

Туры в Falcon Naama Star, вылет из г.Москва