: : Турция : : Кемер : : Озкаймак Марина Отель Турция : : Отзыв 1878978 : : Туры

Отзыв на отель Озкаймак Марина Отель Турция

Отзыв написал 28.10.2014.

Мы старались тщательно подойти к выбору отеля.Выбрали отель через интернет по отзывам на форуме.Были с женой и с ребенком с 1 по 7 сентября (поняли, что это очень мало) . Пользовались мы услугами Пегаса, в следующем году хотим сменить тур-оператора, так как при встрече в аэропорту нас заставили долго ждать и когда повезли в отель, то нас последних высаживали. Мы объездили пол Турции прежде чем попасть в наш отель.
Отелей ОЗКАЙМАК всего восемь, как мы потом узнали, и считаем, что на очень повезло. Мы выбрали самый лучший корпус и решили отдыхать в Марине.
Марина для нас подошла лучше других-спокойнее,уютнее.Много немцев,и турков. Но пожалуй больше всего казахов и граждан бывшего СССР.Каждый вечер развлекательные программы на всез языках мира. Для молодежи лучше отель Инжекум, но до него далековато ехать от Анталии. Там шума больше.Много отдыхающих с детьми.Сервис обычный.Питание разнообразное.Персонал вежливый,хамства и пьянства не видели.На RECEPTION есть русскоговорящие девушки.Территория ухоженая,пляж чистый,лежаков много.Торговый центр –это сплошной торговый центр. Практически круглосуточно работают. Недалеко от отеля есть супермаркет с фиксированными ценами. Оценить отель можно на твердую пятерку, так как сервис здесь отличный, всего всем хватает и очередей как таковых никто не видел, даже судя по фото которые мы видели в отзывах- это два или три человека. Мы сами и создаем себе проблему, которую можно с легкостью избежать. По поводу размещения, то тут вообще прелесть. Приехали, нам предложили номер с видом на море, мы с радостью согласились. Хотя и доплатили мы за этот вид, но это стоило того. Детская анимация веселая и забавная. Все дети плясали. Ну хоть и выучили все песни, зато когда приехали домой с удовольствием их пели. Взрослая просто прелесть. Мы отрывались по полной. Нам понравилась команда аниматоров, все дружные и веселые..

Туры в Озкаймак Марина Отель Турция, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Озкаймак Марина Отель Турция>>>