: : Турция : : Кемер : : Озкаймак Марина Отель 5* Кемер : : Отзыв 1878967 : : Туры

Отзыв на отель Озкаймак Марина Отель 5* Кемер

Отзыв написал 28.10.2014.

Отдыхали с 1 по 8 СЕНТЯБРЯ 2014г. Приехали ночью, разместили нас сразу (хотя в автобусе предупредили, что заселение в 14.00). Мы брали номер си вью стандарт -очень понравился (4206). Номер большой с двумя кроватями и диваном, большим балконом и шикарным видом на море. В номерах чисто, санузлы большие и тоже чистые. Убирали каждый день. Полотенца меняли тоже каждый день, с этим все четко. Питание понравилось, всегда несколько видов мяса, рыба, овощи, фрукты (арбузы, дыни, персики, сливы, черешня). Супы не очень понравились, есть можно было только чечевичный, йогуртовый – это на любителя. Хотя все турки ели в удовольствием. Завтрак стандартный: омлет, яичница, яйца вкрутую, оладушки надо было иногда ждать, такдже можно было поесть сухие смеси, но один приветливый официант показал нам кашу и мы всегда лакомились кашкой на завтрак. Персонал очень приветливый, по сравнению с другими странами, которые мы посетили, никакой превзятости по отношению к русским. Если к примеру в очереди стоит русский и турок, то поверьте турку первому ничего не дадут. Все чинно. Правда только еще и язык бы им выучить русский было бы неплохо.
Территория отеля большая, гулять можновезде, да еще и фото классные сделать. На территории еще и фотограф свой есть. Мы брали машину напрокат и ездили то в Аланию, то в Анталию, то в Сиде.
Пляж чистый, убирали здесь всегда хорошо. Никаких занятых лежаков мы не видели, всегда можно найти свободный. Правда наши соотечественники и пытались их занимать заранее, но мы этого делать не хотели. Бассейны чистые и красивые, их три. Горки нам понравились. Катались всегда и с большим удовольствием.Вывод- можно отдохнуть и не думать ни о каких проблемах.

Туры в Озкаймак Марина Отель 5* Кемер, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Озкаймак Марина Отель 5* Кемер>>>