: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Dessole Nesco Waves 4* (Дессоле Неско Вейс) Шарм эль Шейх Египет : : Отзыв 1878960 : : Туры

Отзыв на отель Dessole Nesco Waves 4* (Дессоле Неско Вейс) Шарм эль Шейх Египет

Отзыв написал 28.10.2014.

Всем доброго дня! Я отдыхала в этом отеле зимой! Все понравилось!! Даже не ожидали что все так будет, уезжать не хотелось! Отель очень веселый, при чем круглосуточно:-) туда ехать конечно не с пафосом в голове,т.к. как раз пафоса и гламура там нет. Обшарпанный ресепшен, с пьяными еще со "вчера" туристами.. огромные муравьи в номере, постоянно пропадающая и вновь появляющаяся горячая вода и еще кучка всяких недочетов, которые могут испортить отпуск придирчиво настроенных туристов.
Зато атмосфера, которая там витает!! Это круто!! Очень живой, веселый отель!! Если хотите провести время именно так, то вам в Вейвс или в Джойс)))) принципиальной разницы нет.
Про еду могу сказать, что голодными не останетесь, конечно нет никаких королевских явств, но выбрать можно! r />Всем удачного отдыха:-)

Расширенный поиск тура в Dessole Nesco Waves 4* (Дессоле Неско Вейс) Шарм эль Шейх Египет>>>