: : Турция : : Кемер : : Озкаймак Марина Отель 5* Кемер : : Отзыв 1878957 : : Туры

Отзыв на отель Озкаймак Марина Отель 5* Кемер

Отзыв написал 28.10.2014.

Отдыхали в отеле с 1 по 8 сентября 2014 года. Не удержусь от написания отзыва. Отдыхали мы с семьей и двумя детьми. Все бы хорошо, но есть и свои минусы, которые я обязательно хочу отметить.
Теперь по-порядку: 1) Еда вкусная, но однообразная-нет морепродуктов, фрукты незрелые ( арбузы и дыни всегда были зеленые), персиков и апельсинов нам не хватало.А вот виноград нам понравился. Очень сочный и вкусный. Ребенка кормили в ресторане там есть детский буфет, а более старший питался как и мы. Все ему нравилось. Пиво ЭФЕС, вино не очень вусное ( покупали в магазинах себе), водки не пили. Воду в номер хоть и ставили, но мы еще и покупали сами себе, так как нам ее не хватало.. В течении дня можно перекусить возле бассейна кусочком пиццы, бутербродом или пирогом.2) отсутствие условий для купания в море: пляж маленький, забит битком, ужасный заход в воду, надо использовать специальную обувь. Но мы приехали за морем, в бассейнах редко купались.
3) Интернет только в лоббии то очень посредственный...Не могли мы открыть практически ничего, то виснет, то пропала сеть. То еще что-то.
4) Цивилизация вродебы и недалеко, но супермаркеты маленькие. Даже Мигрос какойто крошечный...За шопингом и колоритом жизни надо ехать в Аланию там и клубы и бары и все все все. 5) Анимация хорошая,но детьми практически никто не занимается.

ТЕПЕРЬ ПЛЮСЫ:
1)Чистое, прозрачное море, рыбки,готовые сожрать тебя и бросающиеся прямо на ноги, но их можно покормить хлебушком.
2) Отличный персонал в гостинице, вежливые, участливые-стараются угодить, как могут
3) Приветливые люди вообще на улицах, в магазинах.
4)Хорошая и просторная комната, уборка почти каждый день.
5) Шикарнейший вид на море-пол суммы за отдых на него не жаль отдать

Итог: здесь можно отдыхать как с детьми так и без них, довольно хорошее обслуживание и приятный персонал.

Туры в Озкаймак Марина Отель 5* Кемер, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Озкаймак Марина Отель 5* Кемер>>>