: : Турция : : Алания : : Delphin Botanik World Of Paradise : : Отзыв 1878949 : : Туры

Отзыв на отель Delphin Botanik World Of Paradise

Отзыв написал 28.10.2014.

Отдыхали в отеле с 23 сентября по 3 октября. Мы с мужем из Челябинска и были в отеле шестой раз, в этом году в мае я была с тремя внучками и дочкой, и вот осенью полетела еще раз. Особенностью нашего отдыха было то, что я уговорила сестру из Ульяновска с мужем, дочерью и внуком прилететь в одно время с нами. Они очень продвинутые путешественники, отдыхали во многих странах в хороших отелях и мне очень хотелось, чтобы Ботаник не подвел. Скажу сразу- они в восторге, и на будущий год мы планируем поехать все вместе-родственники из разных городов России.Теперь по порядку.
Размещение-жили в "Мимозе", сестра приехала на день раньше, поэтому мы попросили на одном этаже с ними, через два часа были в номере. Номер очень чистый, после ремонта, убирали хорошо, никаких проблем.
Питание мне кажется с каждым разом все лучше, добавляются новые блюда даже по сравнению с июнем.
Обслуживание на высоком уровне, быстро, доброжелательно, приезжаешь в отель как к давним друзьям.
Анимация- раньше в силу своего возраста не особо интересовала, но сестра семьи очень спортивная, везде участвовали, мы за них болели, было очень интересно и стало понятно, что аниматоры просто молодцы, скучать на приходилось.
Вечерние программы тоже очень интересные, тем более на двух площадках, всегда можно было выбрать.
Про территорию много написано,добавить нечего, все прекрасно, ярко и ухожено. Мужу загорать нельзя, он всегда в тени, ее там очень много, он ощущает себя очень комфортно.
4 октября отель закрылся на реконструкцию, поэтому радостно думать, что в мае-июне мы снова увидим этот замечательный отель, доброжелательный персонал и получим заряд радости на целый год. До встречи, любимый "Ботаник"!

Туры в Delphin Botanik World Of Paradise, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Delphin Botanik World Of Paradise>>>