: : Египет : : Макади Бей : : Макади Бей Serenity Makadi Beach 5* : : Отзыв 1878945 : : Туры

Отзыв на отель Макади Бей Serenity Makadi Beach 5*

Отзыв написал 28.10.2014.

Отель на 4ку.

Номер - чистый, просторный, с балконом. Все работало хорошо, кондиционер особо не шумел.

Территория отеля - огромная, с лесенками, газончиками, цветами. Очень много бассейнов (пресные и с морской водой), "речушек".

Пляж - каменистый, есть песочка чуть-чуть, с кораллами, но их немного, не Шарм, конечно. Когда мы были - всегда дул ветер, от этого было прохладно и не хотелось лишний раз залезать в море. Шезлонгов достаточное кол-во, но они очень близко друг к другу расположены, не всегда комфортно.

Еда - хорошая, много сладостей, всегда есть мясо, рыба, курица. С фруктами сложнее, но они есть.

Обслуживание - нормальное, не хамят, все делают достаточно медленно, но все же делают. Заселили не сразу ( так как мы рано приехали), но сразу выдали браслеты и мы уже могли купаться и пользоваться всеми услугами отеля.

В отеле достаточно скучно, больше похож на отель для семей с детьми. Проходят "мини" представления от анимационной команды по вечерам, есть "дискотека", где танцуют полтора пьяных русских человека, остальные пьют разбавленные коктейли, за которыми надо постоять в очереди.

В целом, отель неплохой, для спокойного отдыха. Находится далеко от цивилизации, так что за территорию идти особо некуда. Если лететь по горящей путевке, как мы, то стоит брать :)

Туры в Макади Бей Serenity Makadi Beach 5*, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Макади Бей Serenity Makadi Beach 5*>>>